LiveScore
SCORE TEST 2
Bongdalu
AO VIVO
JOGOS DE HOJE
AMANHÃ
29/07
Kansallinen Liiga da Finlândia
PK Central Uusimaa (f)
H2:174
1 - 7
Ilves Tampere (f)
Assistir Agora
Liga Nacional 2 Russa
Zvezda St. Peterburg
H2:174
1 - 2
FC Dinamo-Vologda
Assistir Agora
Divisão 1 Dinamarquesa
Fredericia
H2:174
4 - 2
Vendsyssel
Assistir Agora
Liga Regional Alemã
Erfurt
H2:174
1 - 0
Eilenburg
Assistir Agora
Liga Regional Alemã
Vilzing
H2:174
3 - 0
Turkgucu Munchen
Assistir Agora
Liga Regional Alemã
FSV Frankfurt
H2:174
1 - 1
Steinbach Haiger
Assistir Agora
Divisão 3 Norueguesa
Gjelleraasen IL
H2:174
2 - 2
Skedsmo
Assistir Agora
Liga Regional Alemã
Stuttgarter Kickers
H2:174
2 - 1
Eint. Frankfurt II
Assistir Agora
Liga Regional Alemã
Hoffenheim II
H2:174
2 - 2
Walldorf
Assistir Agora
NOFV-Oberliga Alemã
FC Deisenhofen
H2:174
0 - 3
Turkspor Augsburg
Assistir Agora
Divisão 3 da Islândia
IH Hafnarfjordur
H2:174
1 - 2
Sindri
Assistir Agora
Campeonato Mineiro U20 Brasileiro
Coimbra EC U20
H2:174
0 - 1
Sergipe Sub-20
Assistir Agora
Liga Juvenil Argentina
Atlético Tucumán Sub-20
H2:174
0 - 1
Sarmiento Sub-20
Assistir Agora
Liga Juvenil Argentina
Gimnasia LP U20
H2:174
0 - 1
CA Talleres de Cordoba U20
Assistir Agora
Liga Juvenil Argentina
Belgrano Sub-20
H2:174
1 - 0
Rosario Central Sub-20
Assistir Agora
Liga Juvenil Argentina
Lã Sub20
H2:174
2 - 0
Clube de Corrida Sub-20
Assistir Agora
Liga Juvenil Argentina
Clube Atlético Independiente Sub20
H2:174
2 - 1
Instituto AC Córdoba Sub-20
Assistir Agora
Liga Juvenil Argentina
Huracan U20
H2:174
0 - 0
Central Cordoba SdE Sub-20
Assistir Agora
Esiliiga Estoniana
Viimsi MRJK
H2:174
1 - 1
Levadia Tallinn II
Assistir Agora
Ykkonen Feminino Finlandês
Lahti s (F)
H2:174
3 - 2
Helsinque B (f)
Assistir Agora
Liga Juvenil Argentina
Velez Sarsfield Sub-20
H2:174
3 - 2
San Lorenzo Sub-20
Assistir Agora
Liga Juvenil Argentina
CA Platense Sub-20
H2:174
1 - 0
Boca Juniors Sub-20
Assistir Agora
Primeira Liga Tcheca
Dukla Praga
H2:144
1 - 0
Bohemians 1905
Assistir Agora
Premier League Feminina Bielorrussa
Bobruichanka F
H1:144
0 - 1
Vitebsk F
Assistir Agora
Liga Premier do Malawi
Mighty Tigers
H2:144
2 - 2
FOMO FC
Assistir Agora
Ekstraklasa da Polônia
Stal Mielec
H2:129
0 - 1
Katowice
Assistir Agora
Divisão 2 da Islândia
Fjardabyggd Leiknir
H2:114
0 - 1
UMF Selfoss
Assistir Agora
Divisão 2 Norueguês
Eidsvold Turn
H2:114
0 - 0
Skeid
Assistir Agora
Ykkonen da Finlândia
Japs
H2:114
2 - 2
Jaro
Assistir Agora
Kansallinen Liiga da Finlândia
HPS F
H2:114
0 - 2
HJK F
Assistir Agora
Esiliiga Estoniana
Tallinna FC Ararat TTU
H2:114
1 - 2
JK Tallinna Kalev II
Assistir Agora
Premier League do Cazaquistão
Shakhtar K
H2:114
0 - 2
FC Kairat Almaty
Assistir Agora
Primeira Liga da Letônia
FK Tukums 2000/TSS
H2:114
1 - 4
RFS
Assistir Agora
Kakkonen da Finlândia
Atlantis II
H2:114
1 - 1
GrIFK Kauniainen
Assistir Agora
Kakkonen da Finlândia
NJS
H2:114
2 - 2
Kiffen Helsinki
Assistir Agora
Kakkonen da Finlândia
Academia PPJ
H2:114
0 - 1
PEPO Lappeenranta
Assistir Agora
Kakkonen da Finlândia
HJS Akatemia
H2:114
5 - 0
EBK Espoo
Assistir Agora
Kakkonen da Finlândia
Ilves-Kissat
H2:114
4 - 2
Vantaa
Assistir Agora
Kakkonen da Finlândia
JBK
H2:114
2 - 1
GBK Kokkola
Assistir Agora
Primeira Liga Bielorrussa
FK Orsha
H2:114
1 - 0
FK BumProm Gomel
Assistir Agora
Liga Nacional 2 Russa
FK Orenburg-2
H2:114
1 - 0
Kirov
Assistir Agora
Liga Nacional 2 Russa
Volna Nizhegorodskaya
H2:114
1 - 2
Krylia Sovetov Samara II
Assistir Agora
Kakkonen da Finlândia
Vaajakoski
H2:114
1 - 0
RoPS Rovaniemi
Assistir Agora
Super Liga da Malásia
Kuala Lumpur City FC
H2:114
0 - 0
Sri Pahang
Assistir Agora
Primera División Uruguaia
Miramar
H2:114
0 - 0
Cerro Largo
Assistir Agora
Copa São Paulo de Futebol Júnior Brasileira
EC Sao Bernardo
H2:114
2 - 0
União Suzano AC SP
Assistir Agora
Liga 2 da Polônia
Rekord Bielsko-Biala
H2:114
0 - 1
Sosnowiec
Assistir Agora
Liga de Elite de Macau
Lun Lok
H2:114
0 - 4
Cheng Fung
Assistir Agora
Premier League do Zimbábue
Arenel Movers
H2:114
2 - 1
Unidos CAPS
Assistir Agora
Liga Feminina da Irlanda
Shelbourne F
H2:114
3 - 0
Dlr Waves Women
Assistir Agora
Divisão 3 Norueguesa
Byåsen
H2:114
1 - 2
Lillestrom 2
Assistir Agora
Divisão 3 Norueguesa
Tiller
H2:114
2 - 1
Orkla
Assistir Agora
Divisão 3 Norueguesa
SK Trygg Lade
H2:114
0 - 2
Nardo (Nor)
Assistir Agora
Divisão 3 Norueguesa
Skjetten
H2:114
1 - 0
Spjelkavik
Assistir Agora
Divisão 3 Norueguesa
Molde 2
H2:114
0 - 1
Lørenskog
Assistir Agora
Bundesliga 5 da Alemanha
Gebenbach
H2:114
2 - 1
Wurzburger FV
Assistir Agora
NOFV-Oberliga Alemã
Friedberg
H2:114
2 - 1
Baunatal
Assistir Agora
Bundesliga 5 da Alemanha
SV Fortuna Regensburg
H2:114
0 - 1
Abtswind
Assistir Agora
Bundesliga 5 da Alemanha
ASV Neumarkt
H2:114
3 - 1
Erlangen
Assistir Agora
Copa da Eslováquia
Bernolakovo
H2:114
0 - 2
SK Nova Dedinka
Assistir Agora
Campeonato Paulista Juvenil Brasileiro
Palmeira U20
H2:114
2 - 0
Ponte Preta U20
Assistir Agora
Campeonato Juvenil Brasileiro
Vasco U20
H2:114
1 - 0
Flamengo U20
Assistir Agora
Campeonato Juvenil Brasileiro
Nova Iguaçu Sub-20
H2:114
1 - 0
Portuguesa RJ U20
Assistir Agora
Campeonato Juvenil Brasileiro
Juventude Madureira
H2:114
1 - 0
Audax Rio/RJ Sub-20
Assistir Agora
Campeonato Juvenil Brasileiro
Fluminense U20
H2:114
0 - 1
Botafogo RJ U20
Assistir Agora
NOFV-Oberliga Alemã
Hanauer SC 1960
H2:114
4 - 1
Waldgirmes
Assistir Agora
Mauaense SP
H2:114
0 - 0
São Carlos
Assistir Agora
Campeonato Paulista Juvenil Brasileiro
Mauaense SP U23
H2:114
0 - 0
Sao Carlos U23
Assistir Agora
Copa da Geórgia
FC Gareji Sagarejo
H1:114
3 - 0
Samtredia
Assistir Agora
Copa da Geórgia
Samgurali
H1:114
0 - 0
FC Gagra
Assistir Agora
Divisão 3 Norueguesa
Fyllingsdalen
HalfTime
0 - 3
Elverum
Assistir Agora
Divisão 3 Norueguesa
Funnefoss/Vormsund
H2:114
1 - 2
Ready
Assistir Agora
Campeonato Cymru Galês
Carmarthen
H2:84
0 - 1
Goytre United
Assistir Agora
Campeonato Cymru Galês
Cwmbran Celtic
H2:84
0 - 3
Cambrian & Clydach
Assistir Agora
Campeonato Cymru Galês
Llantwit Major
H2:84
0 - 0
Trey Thomas Drossel
Assistir Agora
Campeonato Cymru Galês
Rangers de Penrhiwceiber
H2:84
0 - 0
Dragões de Baglan
Assistir Agora
Campeonato Cymru Galês
Guilsfield
H2:84
1 - 1
Caersws FC
Assistir Agora
Campeonato Cymru Galês
Holywell
H2:84
2 - 0
Prestatyn
Assistir Agora
Campeonato Cymru Galês
Molde Alexandra
H2:84
2 - 1
Llandudno
Assistir Agora
Divisão 3 Norueguesa
Verdal
H2:84
2 - 2
Strømsgodset 2
Assistir Agora
Divisão 2 da Islândia
KFR Aegir
HalfTime
1 - 3
Haukar
Assistir Agora
Divisão 2 Norueguês
Junkeren
HalfTime
0 - 1
Kjelsås (Nor)
Assistir Agora
Veikkausliiga da Finlândia
HJK Helsinki
H1:54
0 - 0
Oulu
Assistir Agora
Veikkausliiga da Finlândia
SJK
HalfTime
2 - 2
FC Lahti
Assistir Agora
Premier Liiga Estoniana
Kalju
H1:54
3 - 0
Tammeka
Assistir Agora
Liga de Elite
KFUM Oslo
HalfTime
1 - 0
Bodo/Glimt
Assistir Agora
Divisão 1 Norueguês
Aalesunds FK
H1:54
1 - 1
Egersunds (Nor)
Assistir Agora
Divisão 1 Norueguês
Åsane
H1:54
0 - 0
Raufoss
Assistir Agora
Divisão 1 Norueguês
Bryne FK
H1:54
1 - 1
Sandnes Ulf
Assistir Agora
Divisão 1 Norueguês
Kongsvinger
HalfTime
1 - 1
Levanger (Nor)
Assistir Agora
Divisão 1 Norueguês
Mjondalen
H1:54
0 - 1
Lyn Oslo
Assistir Agora
Divisão 1 Norueguês
Sogndal IL
HalfTime
2 - 0
Start Kristiansand
Assistir Agora
Divisão 1 Norueguês
Stabæk Fotball
H1:54
1 - 2
Moss (Nor)
Assistir Agora
Premier League Feminina Russa
Chertanovo M. F
HalfTime
0 - 1
Zvezda F
Assistir Agora
Premier League Feminina Russa
CSKA Moscow F
HalfTime
2 - 0
FK Yenisey F
Assistir Agora
Premier League Feminina Russa
Dynamo Moscovo (F)
H1:54
0 - 0
FK Rostov F
Assistir Agora
Liga Nacional 2 Russa
Dinamo Makhachkala B
HalfTime
0 - 0
Nazran
Assistir Agora
Liga Nacional 2 Russa
FC Forte Taganrog
HalfTime
4 - 0
Alania-2 Vladikavkaz
Assistir Agora
Liga1 da Letônia
Ogre United
H1:54
1 - 1
Super Nova
Assistir Agora
Kakkonen da Finlândia
JPS
HalfTime
1 - 2
Narpes Kraft
Assistir Agora
Primeira Liga Bielorrussa
FC Slonim
HalfTime
0 - 0
Belarus U17
Assistir Agora
Copa da Liga da Escócia
Aberdeen
H1:54
0 - 1
Dumbarton
Assistir Agora
Copa da Liga da Escócia
Airdrieonians
H1:54
1 - 0
Queen of South
Assistir Agora
Copa da Liga da Escócia
Ayr United
H1:54
2 - 0
Buckie Thistle FC
Assistir Agora
Copa da Liga da Escócia
Falkirk
HalfTime
2 - 0
Stenhousemuir
Assistir Agora
Copa da Liga da Escócia
Hibernian
H1:54
1 - 0
Peterhead
Assistir Agora
Copa da Liga da Escócia
Queen's Park
H1:54
3 - 0
Kelty Hearts
Assistir Agora
Copa da Liga da Escócia
Bonnyrigg Rose
H1:54
0 - 0
Arbroath
Assistir Agora
Copa da Liga da Escócia
Dundee FC
H1:54
4 - 0
Inverness
Assistir Agora
Copa da Liga da Escócia
Dunfermline Athletic
H1:54
0 - 0
Cove Rangers
Assistir Agora
Copa da Liga da Escócia
Livingston
H1:54
0 - 0
Espartanos
Assistir Agora
Copa da Liga da Escócia
Morton
HalfTime
1 - 0
Alloa Athletic
Assistir Agora
Copa da Liga da Escócia
St Johnstone
HalfTime
3 - 0
East Fife
Assistir Agora
Copa da Liga da Escócia
Clyde
H1:54
0 - 1
Montrose
Assistir Agora
Copa da Liga da Escócia
Raith Rovers
H1:54
0 - 0
Hamilton
Assistir Agora
Copa da Liga da Escócia
Ross County
H1:54
1 - 0
Stirling
Assistir Agora
Super Liga
Nordsjaelland
H1:54
2 - 2
Midtjylland
Assistir Agora
Primeira Liga
FCV Dender EH
H1:54
0 - 0
St. Gilloise
Assistir Agora
Tebolidun League Argentina
Dock Sud
H1:54
1 - 1
Excursionistas
Assistir Agora
Highland League da Escócia
Lossiemouth
H1:54
0 - 2
Clachnacuddin
Assistir Agora
Highland League da Escócia
Formartine United
HalfTime
0 - 1
Bancos de Dee
Assistir Agora
Liga 2 da Polônia
Zaglebie 2
H1:54
0 - 0
KS Wieczysta Cracóvia
Assistir Agora
Liga Nacional Russa
Mashuk-KMV
HalfTime
0 - 1
M. Lipetsk
Assistir Agora
Liga Nacional Russa
Rodina Moscovo II
H1:54
1 - 0
Omsk
Assistir Agora
Liga Nacional Russa
Ulyanovsk
H1:54
0 - 1
D. Bryansk
Assistir Agora
Liga Feminina da Irlanda
Bohemians Dublin Women
H1:54
1 - 0
Sligo Rovers (f)
Assistir Agora
Kolmonen Finlandesa
MuSa
H1:54
0 - 0
MaPS Masku
Assistir Agora
Liga Regional Alemã
Jeddeloh
HalfTime
0 - 0
St. Pauli II
Assistir Agora
División Intermedia Paraguaia
Martin Ledesma
H1:54
1 - 0
3 De Febrero
Assistir Agora
Liga Premier do Panamá
Costa del Este
H1:54
0 - 1
Udelas FC
Assistir Agora
Liga U19 da Colômbia
Millonarios B Sub-19
H1:54
2 - 0
Tigres Sub-19
Assistir Agora
Bolivian Reserve Cup
CD Nueva Santa Cruz
H1:54
1 - 0
24 de Setembro de 1969
Assistir Agora
Bolivian Reserve Cup
Torre Fuerte
H1:54
0 - 0
Club Atletico Juniors
Assistir Agora
Scottish Lowland League
Cowdenbeath
H1:54
0 - 1
Tranent Juniors
Assistir Agora
Scottish Lowland League
Atlético Broxburn
H1:54
1 - 0
Broomhill FC
Assistir Agora
Scottish Lowland League
East Kilbride
H1:54
2 - 0
FC Civil Service Strollers
Assistir Agora
Premier League
Din. Moscow
H1:24
1 - 0
Lok. Moscow
Assistir Agora
Premier League
Kazan
H1:24
0 - 0
Zenit
Assistir Agora
Copa da República Tcheca
Bridlicna
H1:24
0 - 1
Rymarov
Assistir Agora
Kansallinen Liiga da Finlândia
PK Central Uusimaa (f)
H2:174
1 - 7
Ilves Tampere (f)
Assistir Agora
Liga Nacional 2 Russa
Zvezda St. Peterburg
H2:174
1 - 2
FC Dinamo-Vologda
Assistir Agora
Divisão 1 Dinamarquesa
Fredericia
H2:174
4 - 2
Vendsyssel
Assistir Agora
Liga Regional Alemã
Erfurt
H2:174
1 - 0
Eilenburg
Assistir Agora
Liga Regional Alemã
Vilzing
H2:174
3 - 0
Turkgucu Munchen
Assistir Agora
Liga Regional Alemã
FSV Frankfurt
H2:174
1 - 1
Steinbach Haiger
Assistir Agora
Divisão 3 Norueguesa
Gjelleraasen IL
H2:174
2 - 2
Skedsmo
Assistir Agora
Liga Regional Alemã
Stuttgarter Kickers
H2:174
2 - 1
Eint. Frankfurt II
Assistir Agora
Liga Regional Alemã
Hoffenheim II
H2:174
2 - 2
Walldorf
Assistir Agora
NOFV-Oberliga Alemã
FC Deisenhofen
H2:174
0 - 3
Turkspor Augsburg
Assistir Agora
Divisão 3 da Islândia
IH Hafnarfjordur
H2:174
1 - 2
Sindri
Assistir Agora
Campeonato Mineiro U20 Brasileiro
Coimbra EC U20
H2:174
0 - 1
Sergipe Sub-20
Assistir Agora
Liga Juvenil Argentina
Atlético Tucumán Sub-20
H2:174
0 - 1
Sarmiento Sub-20
Assistir Agora
Liga Juvenil Argentina
Gimnasia LP U20
H2:174
0 - 1
CA Talleres de Cordoba U20
Assistir Agora
Liga Juvenil Argentina
Belgrano Sub-20
H2:174
1 - 0
Rosario Central Sub-20
Assistir Agora
Liga Juvenil Argentina
Lã Sub20
H2:174
2 - 0
Clube de Corrida Sub-20
Assistir Agora
Liga Juvenil Argentina
Clube Atlético Independiente Sub20
H2:174
2 - 1
Instituto AC Córdoba Sub-20
Assistir Agora
Liga Juvenil Argentina
Huracan U20
H2:174
0 - 0
Central Cordoba SdE Sub-20
Assistir Agora
Esiliiga Estoniana
Viimsi MRJK
H2:174
1 - 1
Levadia Tallinn II
Assistir Agora
Ykkonen Feminino Finlandês
Lahti s (F)
H2:174
3 - 2
Helsinque B (f)
Assistir Agora
Liga Juvenil Argentina
Velez Sarsfield Sub-20
H2:174
3 - 2
San Lorenzo Sub-20
Assistir Agora
Liga Juvenil Argentina
CA Platense Sub-20
H2:174
1 - 0
Boca Juniors Sub-20
Assistir Agora
Primeira Liga Tcheca
Dukla Praga
H2:144
1 - 0
Bohemians 1905
Assistir Agora
Premier League Feminina Bielorrussa
Bobruichanka F
H1:144
0 - 1
Vitebsk F
Assistir Agora
Liga Premier do Malawi
Mighty Tigers
H2:144
2 - 2
FOMO FC
Assistir Agora
Ekstraklasa da Polônia
Stal Mielec
H2:129
0 - 1
Katowice
Assistir Agora
Divisão 2 da Islândia
Fjardabyggd Leiknir
H2:114
0 - 1
UMF Selfoss
Assistir Agora
Divisão 2 Norueguês
Eidsvold Turn
H2:114
0 - 0
Skeid
Assistir Agora
Ykkonen da Finlândia
Japs
H2:114
2 - 2
Jaro
Assistir Agora
Kansallinen Liiga da Finlândia
HPS F
H2:114
0 - 2
HJK F
Assistir Agora
Esiliiga Estoniana
Tallinna FC Ararat TTU
H2:114
1 - 2
JK Tallinna Kalev II
Assistir Agora
Premier League do Cazaquistão
Shakhtar K
H2:114
0 - 2
FC Kairat Almaty
Assistir Agora
Primeira Liga da Letônia
FK Tukums 2000/TSS
H2:114
1 - 4
RFS
Assistir Agora
Kakkonen da Finlândia
Atlantis II
H2:114
1 - 1
GrIFK Kauniainen
Assistir Agora
Kakkonen da Finlândia
NJS
H2:114
2 - 2
Kiffen Helsinki
Assistir Agora
Kakkonen da Finlândia
Academia PPJ
H2:114
0 - 1
PEPO Lappeenranta
Assistir Agora
Kakkonen da Finlândia
HJS Akatemia
H2:114
5 - 0
EBK Espoo
Assistir Agora
Kakkonen da Finlândia
Ilves-Kissat
H2:114
4 - 2
Vantaa
Assistir Agora
Kakkonen da Finlândia
JBK
H2:114
2 - 1
GBK Kokkola
Assistir Agora
Primeira Liga Bielorrussa
Lida
10:00
27/07
Belshina
Assistir Agora
Primeira Liga Bielorrussa
FK Orsha
H2:114
1 - 0
FK BumProm Gomel
Assistir Agora
Liga Nacional 2 Russa
FK Orenburg-2
H2:114
1 - 0
Kirov
Assistir Agora
Liga Nacional 2 Russa
Volna Nizhegorodskaya
H2:114
1 - 2
Krylia Sovetov Samara II
Assistir Agora
Kakkonen da Finlândia
Vaajakoski
H2:114
1 - 0
RoPS Rovaniemi
Assistir Agora
Super Liga da Malásia
Kuala Lumpur City FC
H2:114
0 - 0
Sri Pahang
Assistir Agora
Primera División Uruguaia
Miramar
H2:114
0 - 0
Cerro Largo
Assistir Agora
Copa São Paulo de Futebol Júnior Brasileira
EC Sao Bernardo
H2:114
2 - 0
União Suzano AC SP
Assistir Agora
A Lyga da Lituânia
Hegelmann Litauen
10:00
27/07
Transinvest
Assistir Agora
Liga 2 da Polônia
Rekord Bielsko-Biala
H2:114
0 - 1
Sosnowiec
Assistir Agora
Liga de Elite de Macau
Lun Lok
H2:114
0 - 4
Cheng Fung
Assistir Agora
Copa Bielorrussa
Din. Minsk
10:00
27/07
Neman
Assistir Agora
Premier League do Zimbábue
Arenel Movers
H2:114
2 - 1
Unidos CAPS
Assistir Agora
Liga Feminina da Irlanda
Shelbourne F
H2:114
3 - 0
Dlr Waves Women
Assistir Agora
Divisão 3 Norueguesa
Byåsen
H2:114
1 - 2
Lillestrom 2
Assistir Agora
Divisão 3 Norueguesa
Tiller
H2:114
2 - 1
Orkla
Assistir Agora
Divisão 3 Norueguesa
SK Trygg Lade
H2:114
0 - 2
Nardo (Nor)
Assistir Agora
Divisão 3 Norueguesa
Skjetten
H2:114
1 - 0
Spjelkavik
Assistir Agora
Divisão 3 Norueguesa
Molde 2
H2:114
0 - 1
Lørenskog
Assistir Agora
Bundesliga 5 da Alemanha
Gebenbach
H2:114
2 - 1
Wurzburger FV
Assistir Agora
NOFV-Oberliga Alemã
Friedberg
H2:114
2 - 1
Baunatal
Assistir Agora
Bundesliga 5 da Alemanha
SV Fortuna Regensburg
H2:114
0 - 1
Abtswind
Assistir Agora
Bundesliga 5 da Alemanha
ASV Neumarkt
H2:114
3 - 1
Erlangen
Assistir Agora
Copa da Eslováquia
Bernolakovo
H2:114
0 - 2
SK Nova Dedinka
Assistir Agora
Campeonato Paulista Juvenil Brasileiro
Palmeira U20
H2:114
2 - 0
Ponte Preta U20
Assistir Agora
Campeonato Juvenil Brasileiro
Vasco U20
H2:114
1 - 0
Flamengo U20
Assistir Agora
Campeonato Juvenil Brasileiro
Nova Iguaçu Sub-20
H2:114
1 - 0
Portuguesa RJ U20
Assistir Agora
Campeonato Juvenil Brasileiro
Juventude Madureira
H2:114
1 - 0
Audax Rio/RJ Sub-20
Assistir Agora
Campeonato Juvenil Brasileiro
Fluminense U20
H2:114
0 - 1
Botafogo RJ U20
Assistir Agora
NOFV-Oberliga Alemã
Hanauer SC 1960
H2:114
4 - 1
Waldgirmes
Assistir Agora
Mauaense SP
H2:114
0 - 0
São Carlos
Assistir Agora
Campeonato Paulista Juvenil Brasileiro
Mauaense SP U23
H2:114
0 - 0
Sao Carlos U23
Assistir Agora
Copa da Geórgia
FC Gareji Sagarejo
H1:114
3 - 0
Samtredia
Assistir Agora
Copa da Geórgia
Fc Meshakhte Tkibuli
10:00
27/07
Dinamo Batumi
Assistir Agora
Copa da Geórgia
Samgurali
H1:114
0 - 0
FC Gagra
Assistir Agora
Divisão 3 Norueguesa
Melhus
10:00
27/07
Surnadal
Assistir Agora
Divisão 3 Norueguesa
Fyllingsdalen
HalfTime
0 - 3
Elverum
Assistir Agora
Divisão 3 Norueguesa
Funnefoss/Vormsund
H2:114
1 - 2
Ready
Assistir Agora
Campeonato Cymru Galês
Carmarthen
H2:84
0 - 1
Goytre United
Assistir Agora
Campeonato Cymru Galês
Cwmbran Celtic
H2:84
0 - 3
Cambrian & Clydach
Assistir Agora
Campeonato Cymru Galês
Llantwit Major
H2:84
0 - 0
Trey Thomas Drossel
Assistir Agora
Campeonato Cymru Galês
Rangers de Penrhiwceiber
H2:84
0 - 0
Dragões de Baglan
Assistir Agora
Campeonato Cymru Galês
Guilsfield
H2:84
1 - 1
Caersws FC
Assistir Agora
Campeonato Cymru Galês
Holywell
H2:84
2 - 0
Prestatyn
Assistir Agora
Campeonato Cymru Galês
Molde Alexandra
H2:84
2 - 1
Llandudno
Assistir Agora
Divisão 3 Norueguesa
Verdal
H2:84
2 - 2
Strømsgodset 2
Assistir Agora
Divisão 2 da Islândia
KFR Aegir
HalfTime
1 - 3
Haukar
Assistir Agora
Divisão 2 Norueguês
Junkeren
HalfTime
0 - 1
Kjelsås (Nor)
Assistir Agora
Veikkausliiga da Finlândia
HJK Helsinki
H1:54
0 - 0
Oulu
Assistir Agora
Veikkausliiga da Finlândia
SJK
HalfTime
2 - 2
FC Lahti
Assistir Agora
Premier Liiga Estoniana
Kalju
H1:54
3 - 0
Tammeka
Assistir Agora
Liga de Elite
KFUM Oslo
HalfTime
1 - 0
Bodo/Glimt
Assistir Agora
Divisão 1 Norueguês
Aalesunds FK
H1:54
1 - 1
Egersunds (Nor)
Assistir Agora
Divisão 1 Norueguês
Åsane
H1:54
0 - 0
Raufoss
Assistir Agora
Divisão 1 Norueguês
Bryne FK
H1:54
1 - 1
Sandnes Ulf
Assistir Agora
Divisão 1 Norueguês
Kongsvinger
HalfTime
1 - 1
Levanger (Nor)
Assistir Agora
Divisão 1 Norueguês
Mjondalen
H1:54
0 - 1
Lyn Oslo
Assistir Agora
Divisão 1 Norueguês
Sogndal IL
HalfTime
2 - 0
Start Kristiansand
Assistir Agora
Divisão 1 Norueguês
Stabæk Fotball
H1:54
1 - 2
Moss (Nor)
Assistir Agora
Premier League Feminina Russa
Chertanovo M. F
HalfTime
0 - 1
Zvezda F
Assistir Agora
Premier League Feminina Russa
CSKA Moscow F
HalfTime
2 - 0
FK Yenisey F
Assistir Agora
Premier League Feminina Russa
Dynamo Moscovo (F)
H1:54
0 - 0
FK Rostov F
Assistir Agora
Liga Nacional 2 Russa
Dinamo Makhachkala B
HalfTime
0 - 0
Nazran
Assistir Agora
Liga Nacional 2 Russa
FC Forte Taganrog
HalfTime
4 - 0
Alania-2 Vladikavkaz
Assistir Agora
Liga1 da Letônia
Ogre United
H1:54
1 - 1
Super Nova
Assistir Agora
Kakkonen da Finlândia
JPS
HalfTime
1 - 2
Narpes Kraft
Assistir Agora
Primeira Liga Bielorrussa
FC Slonim
HalfTime
0 - 0
Belarus U17
Assistir Agora
Copa da Liga da Escócia
Aberdeen
H1:54
0 - 1
Dumbarton
Assistir Agora
Copa da Liga da Escócia
Airdrieonians
H1:54
1 - 0
Queen of South
Assistir Agora
Copa da Liga da Escócia
Ayr United
H1:54
2 - 0
Buckie Thistle FC
Assistir Agora
Copa da Liga da Escócia
Falkirk
HalfTime
2 - 0
Stenhousemuir
Assistir Agora
Copa da Liga da Escócia
Hibernian
H1:54
1 - 0
Peterhead
Assistir Agora
Copa da Liga da Escócia
Queen's Park
H1:54
3 - 0
Kelty Hearts
Assistir Agora
Copa da Liga da Escócia
Bonnyrigg Rose
H1:54
0 - 0
Arbroath
Assistir Agora
Copa da Liga da Escócia
Dundee FC
H1:54
4 - 0
Inverness
Assistir Agora
Copa da Liga da Escócia
Dunfermline Athletic
H1:54
0 - 0
Cove Rangers
Assistir Agora
Copa da Liga da Escócia
Livingston
H1:54
0 - 0
Espartanos
Assistir Agora
Copa da Liga da Escócia
Morton
HalfTime
1 - 0
Alloa Athletic
Assistir Agora
Copa da Liga da Escócia
St Johnstone
HalfTime
3 - 0
East Fife
Assistir Agora
Copa da Liga da Escócia
Clyde
H1:54
0 - 1
Montrose
Assistir Agora
Copa da Liga da Escócia
Raith Rovers
H1:54
0 - 0
Hamilton
Assistir Agora
Copa da Liga da Escócia
Ross County
H1:54
1 - 0
Stirling
Assistir Agora
Super Liga
Nordsjaelland
H1:54
2 - 2
Midtjylland
Assistir Agora
Primeira Liga
FCV Dender EH
H1:54
0 - 0
St. Gilloise
Assistir Agora
Tebolidun League Argentina
Dock Sud
H1:54
1 - 1
Excursionistas
Assistir Agora
Highland League da Escócia
Lossiemouth
H1:54
0 - 2
Clachnacuddin
Assistir Agora
Highland League da Escócia
Formartine United
HalfTime
0 - 1
Bancos de Dee
Assistir Agora
Liga 2 da Polônia
Zaglebie 2
H1:54
0 - 0
KS Wieczysta Cracóvia
Assistir Agora
Liga Nacional Russa
Mashuk-KMV
HalfTime
0 - 1
M. Lipetsk
Assistir Agora
Liga Nacional Russa
Rodina Moscovo II
H1:54
1 - 0
Omsk
Assistir Agora
Liga Nacional Russa
Ulyanovsk
H1:54
0 - 1
D. Bryansk
Assistir Agora
Liga Feminina da Irlanda
Bohemians Dublin Women
H1:54
1 - 0
Sligo Rovers (f)
Assistir Agora
Kolmonen Finlandesa
MuSa
H1:54
0 - 0
MaPS Masku
Assistir Agora
Liga Regional Alemã
Jeddeloh
HalfTime
0 - 0
St. Pauli II
Assistir Agora
División Intermedia Paraguaia
Martin Ledesma
H1:54
1 - 0
3 De Febrero
Assistir Agora
División Intermedia Paraguaia
Sol de América Pastoreo
11:00
27/07
San Lorenzo
Assistir Agora
Liga Premier do Panamá
CD Universitário Reservas
11:00
27/07
Mário Méndez FC
Assistir Agora
Liga Premier do Panamá
Reservas dos Potros do Leste
11:00
27/07
Reservas de Tauro
Assistir Agora
Liga Premier do Panamá
Costa del Este
H1:54
0 - 1
Udelas FC
Assistir Agora
Liga U19 da Colômbia
Millonarios B Sub-19
H1:54
2 - 0
Tigres Sub-19
Assistir Agora
Bolivian Reserve Cup
CD Nueva Santa Cruz
H1:54
1 - 0
24 de Setembro de 1969
Assistir Agora
Bolivian Reserve Cup
Torre Fuerte
H1:54
0 - 0
Club Atletico Juniors
Assistir Agora
Scottish Lowland League
Cowdenbeath
H1:54
0 - 1
Tranent Juniors
Assistir Agora
Scottish Lowland League
Atlético Broxburn
H1:54
1 - 0
Broomhill FC
Assistir Agora
Scottish Lowland League
East Kilbride
H1:54
2 - 0
FC Civil Service Strollers
Assistir Agora
Premier League
Din. Moscow
H1:24
1 - 0
Lok. Moscow
Assistir Agora
Premier League
Kazan
H1:24
0 - 0
Zenit
Assistir Agora
Copa da República Tcheca
Bridlicna
H1:24
0 - 1
Rymarov
Assistir Agora
Deild 1 Karla da Islândia
Thor Akureyri
12:00
27/07
ÍB Vestmannaeyja
Assistir Agora
Premier League do Cazaquistão
FK Yelimay Semey
12:00
27/07
Zhenis
Assistir Agora
Primeira Liga da Letônia
Grobina
12:00
27/07
Metta/LU
Assistir Agora
Liga Nacional 2 Russa
Dynamo Stavropol
12:00
27/07
Spartak Nalchik
Assistir Agora
Liga Nacional 2 Russa
Stroitel Kamensk-Shakhtinsky
12:00
27/07
Rubin Yalta
Assistir Agora
Liga Nacional 2 Russa
FK Kuban Kholding
12:00
27/07
Legion Dynamo
Assistir Agora
Kakkonen da Finlândia
Lahden Reipas
12:00
27/07
Futura
Assistir Agora
Primeira Liga Bielorrussa
Ostrowitz
12:00
27/07
Baranovici
Assistir Agora
Kakkonen da Finlândia
PK Keski Uusimaa
12:00
27/07
OLS Oulu
Assistir Agora
I Lyga da Lituânia
Banga 2
12:00
27/07
Atmosfera Mažeikiai
Assistir Agora
Super Liga Sérvia
IMT Novi Beograd
12:00
27/07
Radnicki 1923
Assistir Agora
A Lyga da Lituânia
Dziugas Telsiai
12:00
27/07
FK Panevezys
Assistir Agora
Liga 1 da Polônia
Leczna
12:00
27/07
S. Rzeszow
Assistir Agora
Segunda Liga Búlgara
Pirin Blagoevgrad
12:00
27/07
Strumska Slava
Assistir Agora
Liga 2 da Polônia
Hutnik Krakow
12:00
27/07
Swit Szczecin
Assistir Agora
Liga 2 da Polônia
Olimpia Elbląg
12:00
27/07
GKS Jastrzebie
Assistir Agora
Primeira Liga
Debrecen
12:00
27/07
Ferencvárosi Torna Club
Assistir Agora
Primeira Liga Tcheca
Pardubice
12:00
27/07
Karvina
Assistir Agora
Primeira Liga Tcheca
Teplice
12:00
27/07
Sparta Praga
Assistir Agora
Liga 2 Eslovaca
Lubovna
12:00
27/07
Z. Moravce-Vrable
Assistir Agora
Liga 2 Eslovaca
MSK Puchov
12:00
27/07
Presov
Assistir Agora
Liga 2 Eslovaca
Zvolen
12:00
27/07
FC Petržalka Akadémia
Assistir Agora
Copa Bielorrussa
Volna Pinsk
12:00
27/07
Slutsk
Assistir Agora
Divisão 1 Feminina Chilena
União Espanhola (f)
12:00
27/07
Desportos Iquique (f)
Assistir Agora
Divisão 1 Feminina Chilena
Universidade de Concepción (f)
12:00
27/07
Santiago Morning (w)
Assistir Agora
Liga Nacional Russa
Sokol Saratov
12:00
27/07
FK Kamaz Naberezhnye Chelny
Assistir Agora
Liga Feminina da Irlanda
Shamrock Rovers (F)
12:00
27/07
Cork City F
Assistir Agora
Copa Austríaca
SV Austria Salzburg
12:00
27/07
Reichenau (Aut)
Assistir Agora
NOFV-Oberliga Alemã
Nordlingen
12:00
27/07
Unterhaching II
Assistir Agora
Copa Amadora Austríaca
UFC Siezenheim
12:00
27/07
Hallwang
Assistir Agora
NOFV-Oberliga Alemã
Alzenau
12:00
27/07
VfB Marburg
Assistir Agora
Kolmonen Finlandesa
Tampere Utd II
12:00
27/07
TP-49
Assistir Agora
Liga 2 Eslovaca
OFK Malzenice
12:00
27/07
HFC Humenné
Assistir Agora
Copa da República Tcheca
Novy Jicin
12:00
27/07
FC Vratimov
Assistir Agora
Copa da Eslováquia
Vinohrad Cebovce
12:00
27/07
MFK Krupina
Assistir Agora
Copa da Eslováquia
Lubela
12:00
27/07
L.Mikulas - Paludzka
Assistir Agora
Copa da Eslováquia
FK Strecno
12:00
27/07
Ataque Vrutky
Assistir Agora
Copa da Eslováquia
Sedem Namestovo
12:00
27/07
Olympia Bobrov
Assistir Agora
Copa da Eslováquia
Kamenna Poruba
12:00
27/07
OSK Rosina
Assistir Agora
Copa da Eslováquia
Korna
12:00
27/07
SK Cierne
Assistir Agora
Copa da Eslováquia
TJ Druzstevnik Bitarova
12:00
27/07
Teplicka n. Vahom
Assistir Agora
Copa da Eslováquia
TJ Druzstevnik Cecejovce
12:00
27/07
Druzstevnik Perin
Assistir Agora
Copa da Eslováquia
TJ Lokomotiva Banov
12:00
27/07
Tvrdosin
Assistir Agora
Copa da Eslováquia
TJ Partizan Lubela
12:00
27/07
FC 34 Liptovsky Mikulas-Paludzka
Assistir Agora
Liga 2 Eslovaca
Povazska Bystrica
12:00
27/07
Slovan Bratislava B
Assistir Agora
Allsvenskan
Göteborg
12:30
27/07
Brommapojkarna
Assistir Agora
Allsvenskan
Malmö FF
12:30
27/07
Sirius
Assistir Agora
Divisão 1 Feminina da Islândia
Fjardab/Hottur/Leiknir F
12:30
27/07
Kopavogur F
Assistir Agora
Primera División Uruguaia
Fenix
12:30
27/07
Progreso
Assistir Agora
Ekstraklasa da Polônia
Radomiak Radom
12:30
27/07
Jagiellonia II Białystok
Assistir Agora
Segunda Liga Búlgara
Svoge
12:30
27/07
Fratria
Assistir Agora
Divisão 1 Feminina Chilena
Palestino (f)
12:30
27/07
Reino de Coquimbo (f)
Assistir Agora
Copa da República Tcheca
Havlickuv Brod
12:30
27/07
Rosice (Cze)
Assistir Agora
Divisão 3 Norueguesa
Ulfstind
12:30
27/07
Honefoss
Assistir Agora
Copa Austríaca
União Dietach
12:30
27/07
WSC Wels (Aut)
Assistir Agora
Copa da República Tcheca
Sokol Cechovice
12:30
27/07
HFK Olomouc
Assistir Agora
Copa Austríaca
SR Donaufeld Wien
12:30
27/07
Altach
Assistir Agora
Copa da República Tcheca
Bzenec
12:30
27/07
Sokol Lanzho
Assistir Agora
Copa da Eslováquia
Senkvice
12:30
27/07
Pezinok
Assistir Agora
Copa da Eslováquia
Kaplna
12:30
27/07
MSK Kralova no Senec
Assistir Agora
Torneio de Reservas Peruano
Reservas do Universitario de Deportes
12:30
27/07
Reservas do Alianza Atletico
Assistir Agora
Torneio de Reservas Peruano
Reservas da União Comercio
12:30
27/07
UTC Cajamarca Reservas
Assistir Agora
Nemzeti Bajnoksug III da Hungria
Pecsi
12:30
27/07
FC Dunafoldvar
Assistir Agora
Copa da Eslováquia
Vrakuna B
12:30
27/07
Tomasov
Assistir Agora
Divisão 2 da Islândia
Volsungur
13:00
27/07
Reynir Sandgerdi
Assistir Agora
Liga de Elite
Fredrikstad FK
13:00
27/07
Rosenborg
Assistir Agora
Liga Nacional 2 Russa
FK Rostov-2
13:00
27/07
Druzhba Maykop
Assistir Agora
Liga1 da Letônia
Marupe
13:00
27/07
Riga FC II
Assistir Agora
Liga Nacional 2 Russa
FK Strogino Moscow
13:00
27/07
FK Kvant Obninsk
Assistir Agora
Kakkonen da Finlândia
KuPS (Juvenil)
13:00
27/07
KPV
Assistir Agora
Canadian Soccer League
Future Stars
13:00
27/07
Unity ON
Assistir Agora
Primeira Liga Búlgara
CSKA Sofia
13:00
27/07
Hebar
Assistir Agora
Liga 1 da Polônia
Arka Gdynia
13:00
27/07
LKS Lodz
Assistir Agora
Super Liga
Grasshoppers
13:00
27/07
Luzern
Assistir Agora
Super Liga
FC Sion
13:00
27/07
Lausanne
Assistir Agora
Canadian Soccer League
Future Stars
13:00
27/07
Unity ON
Assistir Agora
Nike Liga Eslovaca
Podbrezova
13:00
27/07
Zilina
Assistir Agora
Nike Liga Eslovaca
Skalica
13:00
27/07
Michalovce
Assistir Agora
Peru Liga Femenina
Biavo FC (W)
13:00
27/07
Ayacucho E
Assistir Agora
Liga 1 Romena
Poli Iasi
13:00
27/07
Gloria Buzau
Assistir Agora
Liga Nacional Russa
FK Krasnodar II
13:00
27/07
FC Murom
Assistir Agora
Primera C Chilena
Desportos Rengo
13:00
27/07
CD Trasandino de Los Andes
Assistir Agora
Liga Feminina da Irlanda
Treaty Utd F
13:00
27/07
Wexford F
Assistir Agora
Copa Austríaca
SV Wildon
13:00
27/07
BW Linz
Assistir Agora
Copa Austríaca
SC Schwaz
13:00
27/07
SC Bregenz
Assistir Agora
Copa Austríaca
Hohenems
13:00
27/07
Askoe Oedt
Assistir Agora
Bundesliga 5 da Alemanha
Eintracht Munchberg
13:00
27/07
Bayern Hof
Assistir Agora
Copa Austríaca
ASK Klagenfurt
13:00
27/07
Sportunion Mauer
Assistir Agora
Copa da República Tcheca
Žďár nad Sázavou
13:00
27/07
Blansko
Assistir Agora
Liga Feminina da Jordânia
Amman FC (W)
13:00
27/07
Al Naser (f)
Assistir Agora
Divisão 3 da Islândia
KV Vesturbaer
13:00
27/07
Magni
Assistir Agora
Chivas Guadalajara U19 (W)
13:00
27/07
Santos Laguna U19 (W)
Assistir Agora
Copa da Geórgia
Loco. Tbilisi
13:00
27/07
Telavi
Assistir Agora
Primeira Liga
K Beerschot VA
13:15
27/07
Oud-Heverlee Leuven
Assistir Agora
Copa Austríaca
Kremser
13:15
27/07
Sturm Graz
Assistir Agora
Primeira Divisão
Copiapo
13:30
27/07
Coquimbo
Assistir Agora
Primera B Chilena
San Felipe
13:30
27/07
San Luis
Assistir Agora
Liga Nacional Russa
Chernomorets Novorossijsk
13:30
27/07
Ural
Assistir Agora
Copa Austríaca
SV Donau
13:30
27/07
ASK Voitsberg
Assistir Agora
Divisão 2 da Islândia
Kormakur
14:00
27/07
KF Fjallabyggdar
Assistir Agora
Segunda Liga Búlgara
Dunav Ruse
14:00
27/07
Nesebar
Assistir Agora
Segunda Liga Búlgara
Etar
14:00
27/07
Minyor Pernik
Assistir Agora
Segunda Liga Búlgara
Litex Lovech
14:00
27/07
Spartak Pleven
Assistir Agora
Premier League
F. Voronezh
14:00
27/07
Akron Togliatti
Assistir Agora
Divisão 1 Feminina Chilena
Antofagasta (W)
14:00
27/07
Cobresal (f)
Assistir Agora
Copa Austríaca
Leobendorf
14:00
27/07
St. Polten
Assistir Agora
Copa Austríaca
USV RB Weindorf St.Anna
14:00
27/07
Admira
Assistir Agora
Divisão 2 da Guatemala
Aurora F.C.
14:00
27/07
Deportivo Barberena FC
Assistir Agora
Copa Bielorrussa
Slavia Mozyr
14:00
27/07
BC Maxline
Assistir Agora
Copa Austríaca
ASV Siegendorf
14:30
27/07
Floridsdorfer AC
Assistir Agora
Liga 1 da Polônia
Warta
14:35
27/07
Plock
Assistir Agora
Brazilian Carioca Campeonato2
Gonçalense
14:45
27/07
Audax RJ
Assistir Agora
Campeonato Juvenil Brasileiro
Volta Redonda U20
14:45
27/07
Boavista (RJ) Youth
Assistir Agora
Allsvenskan
Halmstads BK
15:00
27/07
IFK Värnamo
Assistir Agora
Liga Profesional
Independiente Rivadavia
15:00
27/07
Independiente
Assistir Agora
Primeira Liga Nacional
Tristan Suarez
15:00
27/07
Club Atlético Güemes
Assistir Agora
Primeira Liga Nacional
Arsenal Sarandi
15:00
27/07
Quilmes
Assistir Agora
Primeira Liga Nacional
Chacarita Juniors
15:00
27/07
CA Estudiantes
Assistir Agora
Primeira Liga Nacional
Aldosivi
15:00
27/07
Colon
Assistir Agora
Primeira Liga Nacional
Nueva Chicago
15:00
27/07
Deportivo Madryn
Assistir Agora
Primeira Liga Nacional
Brown Adrogue
15:00
27/07
Chaco For Ever
Assistir Agora
Canadian Soccer League
Scarborough B
15:00
27/07
Serbian W E
Assistir Agora
Copa São Paulo de Futebol Júnior Brasileira
Monte Azul SP
15:00
27/07
Botafogo B SP
Assistir Agora
Copa São Paulo de Futebol Júnior Brasileira
Rio Claro
15:00
27/07
Piracicaba
Assistir Agora
Copa São Paulo de Futebol Júnior Brasileira
CA Taquaritinga SP
15:00
27/07
Sao carlense
Assistir Agora
Copa São Paulo de Futebol Júnior Brasileira
Rio Branco SP
15:00
27/07
Capie Warrero
Assistir Agora
Copa São Paulo de Futebol Júnior Brasileira
Sao Bento
15:00
27/07
Bragantino B
Assistir Agora
Copa São Paulo de Futebol Júnior Brasileira
Oeste
15:00
27/07
Portuguesa
Assistir Agora
Super Liga Sérvia
Estrela Vermelha
15:00
27/07
Mladost
Assistir Agora
Super Liga Sérvia
Jedinstvo U
15:00
27/07
Partizan
Assistir Agora
Super Liga Sérvia
Zeleznicar Pancevo
15:00
27/07
Napredak
Assistir Agora
Tebolidun League Argentina
Argentino de Quilmes
15:00
27/07
Villa Dalmine
Assistir Agora
Tebolidun League Argentina
Deportivo Armenio
15:00
27/07
Fenix
Assistir Agora
Tebolidun League Argentina
Flandria
15:00
27/07
Sacachispas
Assistir Agora
Tebolidun League Argentina
Sportivo Italiano
15:00
27/07
Deportivo Laferrere
Assistir Agora
Tebolidun League Argentina
UAI Urquiza
15:00
27/07
San Martin Burzaco
Assistir Agora
Tebolidun League Argentina
Villa San Carlos
15:00
27/07
Deportivo Merlo
Assistir Agora
Canadian Soccer League
Scarborough B
15:00
27/07
Serbian W E
Assistir Agora
Primeira Liga Tcheca
Slavia Praga
15:00
27/07
Ceske Budejovice
Assistir Agora
Peru Liga Femenina
defensores w
15:00
27/07
U. de Deportes F
Assistir Agora
Serie D Brasileira
Jacuipense
15:00
27/07
Iguatu CE
Assistir Agora
Tebolidun League Grupo C
Central Ballester
15:00
27/07
Leandro N Alem
Assistir Agora
Tebolidun League Grupo C
Deportivo Muniz
15:00
27/07
Real Pilar
Assistir Agora
Tebolidun League Grupo C
El Porvenir
15:00
27/07
Yupanqui
Assistir Agora
Tebolidun League Grupo C
General Lamadrid
15:00
27/07
Deportivo Paraguayo
Assistir Agora
Tebolidun League Grupo C
Mercedes
15:00
27/07
Argentino de Rosario
Assistir Agora
Tebolidun League Grupo C
Puerto Nuevo
15:00
27/07
CA Atlas
Assistir Agora
Campeonato Pernambucano Série A2
Vitória Tabocas
15:00
27/07
Santoli
Assistir Agora
Campeonato Pernambucano Série A2
Vá para SC
15:00
27/07
Vera Cruz
Assistir Agora
Segunda Liga do Uruguai
Plaza Colonia
15:00
27/07
Oriental
Assistir Agora
Segunda Liga do Uruguai
A luz
15:00
27/07
Colon CF
Assistir Agora
Liga 1 do Peru
Sporting Cristal
15:00
27/07
Cienciano
Assistir Agora
Segunda Liga do Uruguai
Saúde
15:00
27/07
Artigas
Assistir Agora
Segunda Liga do Uruguai
Capital do Durazno
15:00
27/07
Rocha
Assistir Agora
Segunda Liga do Uruguai
CSD Huracan Buceo
15:00
27/07
Basanez
Assistir Agora
Campeonato Mineiro U20 Brasileiro
Inter de Minas Sub-20
15:00
27/07
Cruzeiro U20
Assistir Agora
Campeonato Mineiro U20 Brasileiro
Betim FC Sub-20
15:00
27/07
Santarritense Sub-20
Assistir Agora
Campeonato Paulista Juvenil Brasileiro
Santos U20
15:00
27/07
União Suzano Juventude
Assistir Agora
Campeonato Paulista Juvenil Brasileiro
São Paulo U20
15:00
27/07
União São João (Juvenil)
Assistir Agora
Campeonato Juvenil Brasileiro
Hercílio Luz U20
15:00
27/07
Barra SC Sub-20
Assistir Agora
Campeonato Paulista Juvenil Brasileiro
Velo Clube U20
15:00
27/07
Bragantino U20
Assistir Agora
Campeonato Juvenil Brasileiro
Zumbi EC U20
15:00
27/07
CRB U20
Assistir Agora
Campeonato Juvenil Brasileiro
Patriotas PR Youth
15:00
27/07
Coritiba U20
Assistir Agora
Torneo A da Argentina
Crucero del Norte
15:00
27/07
Independiente Chivilcoy
Assistir Agora
Campeonato Baiano 2 do Brasil
Grapiúna AC
15:00
27/07
Colo Colo BA
Assistir Agora
Paulista Série B Brasileiro
Tanabi U23
15:00
27/07
Maua/SP U23
Assistir Agora
Paulista Série B Brasileiro
Manthiqueira/SP U23
15:00
27/07
Paulista SP U23
Assistir Agora
Campeonato Juvenil Brasileiro
Juventus CE U20
15:00
27/07
Santa Cruz CE U20
Assistir Agora
Paulista Série B Brasileiro
Flamengo SP U23
15:00
27/07
tupa SP U23
Assistir Agora
Paulista Série B Brasileiro
Colorado Caieiras U23
15:00
27/07
Atletico Aracatuba U23
Assistir Agora
Campeonato Capixaba Brasileiro
Vitoria ES
15:00
27/07
Porto Vitoria
Assistir Agora
Campeonato Mineiro 2 Brasileiro
Aymores
15:00
27/07
Betim MG
Assistir Agora
Copa Amadora do Uruguai
Ferro Carril FC
15:00
27/07
Sportivo Barracas
Assistir Agora
Ekstraklasa da Polônia
Widzew Lodz
15:15
27/07
Lech
Assistir Agora
Primeira Liga Búlgara
Slavia Sofia
15:15
27/07
Ludogorets
Assistir Agora
Liga1 Eslovena
Domzale
15:15
27/07
Mura
Assistir Agora
First Division da Irlanda
Longford Town
15:30
27/07
UC Dublin
Assistir Agora
Super Liga
Basel
15:30
27/07
Lugano
Assistir Agora
Nike Liga Eslovaca
Komarno
15:30
27/07
Slovan Bratislava
Assistir Agora
Copa Amadora do Uruguai
Paysandu FC
15:30
27/07
Estudiantil Sanducero
Assistir Agora
Copa Amadora do Uruguai
San Carlos de Maldonado
15:30
27/07
Piriápolis FC
Assistir Agora
Liga Feminina da Irlanda
Peamount Utd (w)
15:35
27/07
Athlone WFC F
Assistir Agora
Premier Division da Irlanda
Sligo Rovers
15:45
27/07
Salthill Devon Galway
Assistir Agora
Primeira Liga
Anderlecht
15:45
27/07
Sint Truidense
Assistir Agora
Primeira Liga Nacional
CA Mitre
16:00
27/07
Almirante Brown
Assistir Agora
Primeira Divisão
Unión Española
16:00
27/07
Cobresal
Assistir Agora
Primera B Chilena
Barnechea
16:00
27/07
Recoleta
Assistir Agora
Primera B Chilena
CD Santa Cruz
16:00
27/07
Curico Unido
Assistir Agora
Serie D Brasileira
Tocantinópolis
16:00
27/07
Manauara
Assistir Agora
Serie D Brasileira
Real Noroeste
16:00
27/07
Brasiliense
Assistir Agora
Serie D Brasileira
Novo Hamburgo RS
16:00
27/07
Maringa FC
Assistir Agora
Liga 1 Romena
Sepsi Sf Gheorghe
16:00
27/07
Din. Bucuresti
Assistir Agora
Primera C Chilena
Osorno
16:00
27/07
General Velasquez
Assistir Agora
Primera División Boliviana
Real Santa Cruz
16:00
27/07
Oriente Petrolero
Assistir Agora
Brazilian Papar 2
Rio Branco PR
16:00
27/07
Parana
Assistir Agora
Torneo A da Argentina
Defensores Belgrano VR
16:00
27/07
Sol da América de Formosa
Assistir Agora
Campeonato Juvenil Brasileiro
Iguatu U20
16:00
27/07
Icasa (Juvenil)
Assistir Agora
Liga Premier do Panamá
Reservas do Alianza FC Panamá
16:00
27/07
Panama City FC
Assistir Agora
Inter Bebedouro/SP
16:00
27/07
ECU
Assistir Agora
Campeonato Juvenil Brasileiro
Comercial MS (Juvenil)
16:00
27/07
Novo MS U20
Assistir Agora
Liga Profesional
San Lorenzo
17:00
27/07
Newells Old Boys (Arg)
Assistir Agora
Serie B
Coritiba PR
17:00
27/07
Chapecoense
Assistir Agora
Serie B
Mirassol
17:00
27/07
Operário
Assistir Agora
Campeonato Brasileiro de Futebol - Série C
Figueirense FC
17:00
27/07
Clube do Remo
Assistir Agora
Campeonato Brasileiro de Futebol - Série C
Sampaio Correa FC MA
17:00
27/07
Náutico
Assistir Agora
Canadian Soccer League
Unity ON
17:00
27/07
Scarborough B
Assistir Agora
Tebolidun League Argentina
Colegiales
17:00
27/07
Acassuso
Assistir Agora
Canadian Soccer League
Falcões de Toronto
17:00
27/07
Hamilton City SC
Assistir Agora
Serie D Brasileira
Princesa Solimoes
17:00
27/07
AE Altos
Assistir Agora
Tebolidun League Grupo C
Claypole
17:00
27/07
Victoriano Arenas
Assistir Agora
Tebolidun League Grupo C
Club Lujan
17:00
27/07
Berazategui
Assistir Agora
Tebolidun League Grupo C
Juventud Unida S M
17:00
27/07
CSR Espanol
Assistir Agora
Tebolidun League Grupo C
CA Lugano
17:00
27/07
Deportivo Espanol
Assistir Agora
Primera División de El Salvador
Alianza FC
17:00
27/07
Municipal Limeno
Assistir Agora
Primera División de El Salvador
Luis Angel Firpo
17:00
27/07
CD Platense Municipal Zacatecoluca
Assistir Agora
Categoría Primera B Colombiana
Orsomarso
17:00
27/07
Cortulua
Assistir Agora
Torneio de Reservas Peruano
Alianza Lima Reservas
17:00
27/07
Reservas do Sport Huancayo
Assistir Agora
Torneio de Reservas Peruano
Reservas do Deportivo Garcilaso
17:00
27/07
Cienciano Reservas
Assistir Agora
Peru Liga Femenina
Ele começou Lima W
17:15
27/07
FBC Melgar (f)
Assistir Agora
Liga Feminina Paraguaia
Cerro Porteño (f)
17:15
27/07
Clube Guarani (f)
Assistir Agora
Primera División Uruguaia
Penarol
17:30
27/07
Defensor Sp
Assistir Agora
Primera División Uruguaia
Wanderers
17:30
27/07
Maldonado
Assistir Agora
Divisão 1 Feminina Chilena
U. De Chile F
17:30
27/07
Universidade Católica (f)
Assistir Agora
Categoría Primera B Colombiana
Quindio
17:30
27/07
Tigres
Assistir Agora
Serie B
Sport Cube do Recife
18:00
27/07
Ponte Preta
Assistir Agora
Serie D Brasileira
Agua Santa
18:00
27/07
Brasil de Pelotas
Assistir Agora
Serie D Brasileira
America-RN
18:00
27/07
Retro FC Brasil
Assistir Agora
Serie D Brasileira
Mixto
18:00
27/07
Portuguesa RJ
Assistir Agora
Serie D Brasileira
Manaus
18:00
27/07
Maranhão
Assistir Agora
Categoría Primera A Colombiana
Once Caldas
18:00
27/07
Atl. Nacional
Assistir Agora
Primera División Hondurenha
Marathon
18:00
27/07
CD Vitória
Assistir Agora
Liga Premier do Panamá
Los Santos
18:00
27/07
Reservas do Herrera FC
Assistir Agora
Liga Premier do Panamá
Academia FC Campeões
18:00
27/07
Reservas do Sporting San Miguelito
Assistir Agora
Liga Premier do Panamá
Veraguas FC Reservas
18:00
27/07
CD Bocas Junior
Assistir Agora
Primeira Divisão
Colo Colo
18:30
27/07
O'Higgins
Assistir Agora
Primera B Chilena
Deportes Temuco
18:30
27/07
Magallanes
Assistir Agora
Serie D Brasileira
Avenida
18:30
27/07
Inter de Limeira
Assistir Agora
Copa Equatoriana
Deportivo Santa Elena
18:30
27/07
Imbabura
Assistir Agora
Primera C Chilena
Concon Nacional
18:30
27/07
Dep. Concepcion
Assistir Agora
Primera División Boliviana
The Strongest (Bol)
18:30
27/07
Aurora
Assistir Agora
Liga Profesional
Rosario
19:00
27/07
Huracan
Assistir Agora
Serie A
Juventude
19:00
27/07
Criciuma
Assistir Agora
Serie A
Sociedade Esportiva Palmeiras
19:00
27/07
Vitoria
Assistir Agora
Categoría Primera A Colombiana
Aguilas
19:00
27/07
Patriotas
Assistir Agora
Campeonato Pernambucano Série A2
AC Ipojuca
19:00
27/07
Cabense PE
Assistir Agora
Categoría Primera B Colombiana
Barranquilla
19:00
27/07
Cucuta
Assistir Agora
Liga Dominicana de Fútbol
Moca FC
19:00
27/07
Atlantico
Assistir Agora
Primeira Liga Nacional
Deportivo Morón
19:10
27/07
Atl. Rafaela
Assistir Agora
Campeonato Brasileiro de Futebol - Série C
Ferroviário Atlético Clube
19:30
27/07
CSA
Assistir Agora
Campeonato Brasileiro de Futebol - Série C
Tombense
19:30
27/07
Athletic Club MG
Assistir Agora
Segunda Liga do Uruguai
Tacuarembo
19:30
27/07
Cerrito
Assistir Agora
Primera División Paraguaia
Sp. Luqueño
19:30
27/07
Sol De America
Assistir Agora
Ligas de Futebol dos Estados Unidos
Detroit
20:00
27/07
Sacramento Republic FC
Assistir Agora
Ligas de Futebol dos Estados Unidos
Miami FC
20:00
27/07
Oakland Roots
Assistir Agora
Ligas de Futebol dos Estados Unidos
Pittsburgh
20:00
27/07
Loudoun
Assistir Agora
Liga Canadense de Futebol
Forge
20:00
27/07
HFX Wanderers
Assistir Agora
Serie A
Bahia
20:00
27/07
Internacional
Assistir Agora
Liga Panamenha
UMECIT
20:00
27/07
Deportivo Universitario
Assistir Agora
National Premier League dos Estados Unidos
Greenville Triumph
20:00
27/07
Tropas de Knoxville
Assistir Agora
National Premier League dos Estados Unidos
Lexington
20:00
27/07
Richmond Kickers
Assistir Agora
MLS Next PL
Chattanooga
20:00
27/07
Orlando Cidade B
Assistir Agora
Segunda Liga do Uruguai
SC canadense
20:00
27/07
Villa Teresa
Assistir Agora
National Premier League dos Estados Unidos
FC Motown
20:00
27/07
Columbus United FC
Assistir Agora
Categoría Primera A Colombiana
Santa Fe
20:10
27/07
La Equidad
Assistir Agora
Ligas de Futebol dos Estados Unidos
Birmingham
20:30
27/07
Orange County Blues FC
Assistir Agora
Ligas de Futebol dos Estados Unidos
Tampa Bay
20:30
27/07
Charleston
Assistir Agora
Ligas de Futebol dos Estados Unidos
Rhode Island
20:30
27/07
North Carolina
Assistir Agora
MLS Next PL
Carolina Core
20:30
27/07
Equipe B de Nova Iorque
Assistir Agora
Ligas de Futebol dos Estados Unidos
Louisville City FC
21:00
27/07
Monterey Bay FC
Assistir Agora
Copa Equatoriana
Cuniburo FC
21:00
27/07
Macara
Assistir Agora
Primera C Chilena
Provincial Ovalle
21:00
27/07
Fernandez Vial
Assistir Agora
Primera División Boliviana
Jorge Wilstermann
21:00
27/07
Royal Pari
Assistir Agora
National Premier League dos Estados Unidos
Forward Madison
21:00
27/07
Colorado do Norte
Assistir Agora
National Premier League dos Estados Unidos
Union Omaha
21:00
27/07
Chattanooga Red Wolves
Assistir Agora
MLS Next PL
Cidade de Huntsville
21:00
27/07
Atlanta United 2
Assistir Agora
Brazil W L3
Vasco F
21:00
27/07
Paysandu (W)
Assistir Agora
MLS Next PL
North Texas SC
21:15
27/07
Cidade B de São Luís
Assistir Agora
Ligas de Futebol dos Estados Unidos
Memphis 901
21:30
27/07
San Antonio
Assistir Agora
Serie A
Fortaleza
21:30
27/07
São Paulo FC
Assistir Agora
Serie A
Botafogo
21:30
27/07
Cruzeiro
Assistir Agora
Ligas de Futebol dos Estados Unidos
El Paso Locomotive FC
22:00
27/07
New Mexico United
Assistir Agora
Primera División de Costa Rica
Guanacasteca
22:00
27/07
Herediano
Assistir Agora
Ascenso MX do México
Zacatecas Mineros
22:00
27/07
Dorados
Assistir Agora
Primera División Hondurenha
Genesis
22:00
27/07
CD Olimpia
Assistir Agora
Liga Panamenha
Arabe Unido
22:15
27/07
Tauro
Assistir Agora
Categoría Primera A Colombiana
Ind. Medellin
22:20
27/07
Junior
Assistir Agora
National Premier League dos Estados Unidos
El Farolito SC
22:30
27/07
Duluth
Assistir Agora
Liga Regional Japonesa
Kaiho Bank
22:30
27/07
Nippon Steel Oita
Assistir Agora
Liga Regional Japonesa
Mitsubishi Motors Mizushima
22:30
27/07
NTN Okayama
Assistir Agora
St Albans Saints U23
23:00
27/07
Dandenong Thunder U23
Assistir Agora
Primera División de Costa Rica
San Carlos
23:00
27/07
Liberia
Assistir Agora
Copa da Nova Zelândia
Napier City Rovers
23:00
27/07
Birkenhead United
Assistir Agora
National Premier League dos Estados Unidos
Spokane Velocity
23:00
27/07
Charlotte Independence
Assistir Agora
Divisão 2 da Guatemala
Sacachispas GT
23:00
27/07
São Benito F.C.
Assistir Agora
Liga Regional Japonesa
SRC Hiroshima
23:00
27/07
Hatsukaichi FC
Assistir Agora
Liga Regional Japonesa
Universidade de Sendai
23:00
27/07
Blancdieu Hirosaki FC
Assistir Agora
Liga Regional Japonesa
Veroskronos Tsuno
23:00
27/07
KMG Holdings
Assistir Agora
Victoria Premier League U21
St. Albans Saints U21
23:30
27/07
Dandenong Thunder U21
Assistir Agora
Victoria Premier League U21
Oakleigh Cannons U21
23:30
27/07
Melbourne Knights U21
Assistir Agora
Liga do Território da Capital na Austrália Sub-23
Canberra Croatia FC U23
23:30
27/07
Gungahlin Utd U23
Assistir Agora
Liga de Reservas do Norte de Nova Gales do Sul na Austrália
Reservas Mágicas de Broadmeadow
23:30
27/07
Reservas Azzurri de Charlestown
Assistir Agora
Liga de Reservas do Norte de Nova Gales do Sul na Austrália
Weston Workers Reserves
23:30
27/07
Reservas Rosebud de Adamstown
Assistir Agora
Liga Feminina da Capital Territory Australiana
West Canberra Wanderers FC (W)
23:45
27/07
ANU FC (f)
Assistir Agora
Liga do Território da Capital na Austrália Sub-23
Tuggeranong United U23
23:45
27/07
Cooma Tigers U23
Assistir Agora
Victoria Premier League U21
Dandenong City U21
00:00
28/07
Manningham Utd Blues Sub-21
Assistir Agora
Ascenso MX do México
Tampico Madero
00:00
28/07
Atl. Morelia
Assistir Agora
Liga de Nova Gales do Sul Sub-20
Rockdale City Suns U20
00:00
28/07
APIA Leichhardt Tigers U20
Assistir Agora
National Premier League dos Estados Unidos
Fogo do Vale Central
00:00
28/07
Tormenta
Assistir Agora
Dandenong City U23
00:00
28/07
Manningham United Blues U23
Assistir Agora
Victoria Premier League U21
Heidelberg U21
00:30
28/07
Hume City U21
Assistir Agora
Liga Regional Japonesa
Artista Asama
01:00
28/07
Japan Soccer College
Assistir Agora
Liga Regional Japonesa
Itazuke FC
01:00
28/07
Cerveja Kashima
Assistir Agora
Nova Gales do Sul Premier League Australiana
Broadmeadow Magic
01:30
28/07
Charlestown City Blues FC
Assistir Agora
Nova Gales do Sul Premier League Australiana
Weston Workers FC
01:30
28/07
Adamstown Rosebud
Assistir Agora
Liga Feminina da Capital Territory Australiana
Olímpico de Canberra (f)
01:30
28/07
FC Canberra (f)
Assistir Agora
New South Wales Premier League
Blacktown
02:00
28/07
Western Sydney Wanderers FC
Assistir Agora
New South Wales Premier League
Marinheiros da Costa Central (Juventude)
02:00
28/07
St George City FA
Assistir Agora
New South Wales Premier League
Rockdale
02:00
28/07
APIA Tigers
Assistir Agora
Victoria Premier League
St Albans
02:00
28/07
Dandenong Thunder
Assistir Agora
National Premier League da Capital da Austrália
Canberra FC
02:00
28/07
Gungahlin United
Assistir Agora
National Premier League da Capital da Austrália
Tuggeranong United
02:00
28/07
Tigers FC
Assistir Agora
Liga Feminina da Capital Territory Australiana
Belconnen United (f)
02:00
28/07
Gungahlin United (f)
Assistir Agora
Women's League da Austrália Ocidental
UWA-Nedlands FC (f)
02:00
28/07
Subiaco F
Assistir Agora
Liga Regional Japonesa
Sendai University SC II
02:00
28/07
Cobaltore Onagawa
Assistir Agora
Kingston City U23
02:15
28/07
North Geelong Warriors U23
Assistir Agora
Liga Feminina Estadual de Queensland na Austrália
Cidade da Costa Dourada (f)
03:00
28/07
Eastern Suburbs F
Assistir Agora
Liga Premier Feminina de Nova Gales do Sul, Austrália
Newcastle Olympic FC (W)
03:00
28/07
Charlestown Azzuri (f)
Assistir Agora
Liga Feminina de Nova Gales do Sul
Academia de Touros (f)
03:40
28/07
Northern Tigers FC (f)
Assistir Agora
Liga Feminina de Nova Gales do Sul
Instituto de Futebol NSW (f)
03:45
28/07
University of Sydney Women
Assistir Agora
Victoria Premier League 2
Kingston City
04:00
28/07
Guerreiros do Norte de Geelong
Assistir Agora
Liga Feminina de Nova Gales do Sul
Manly United (f)
04:00
28/07
Amo Rigi (f)
Assistir Agora
Liga Feminina de Nova Gales do Sul
Espartanos de Blacktown
04:00
28/07
Sydney Olympic FC (f)
Assistir Agora
Liga Feminina de Nova Gales do Sul
Arraias de Illawarra (f)
04:00
28/07
Apia L Tigres (f)
Assistir Agora
Liga Feminina de Nova Gales do Sul
UNSW FC (W)
04:00
28/07
Maca Searle (f)
Assistir Agora
Liga Feminina Estadual de Queensland na Austrália
Brisbane Olímpico (f)
04:00
28/07
Wanderers da Costa do Sol (fem)
Assistir Agora
Women's League da Austrália Ocidental
Perth RedStar (f)
04:00
28/07
Perth SC (f)
Assistir Agora
Women's League da Austrália Ocidental
Balcatta F
04:00
28/07
Fremantle City FC (f)
Assistir Agora
Liga Feminina de Nova Gales do Sul
Espírito NWS (F)
04:30
28/07
Ravens de Gladesville (F)
Assistir Agora
Liga Feminina Estadual de Queensland na Austrália
Souths United FC
04:30
28/07
Leões da Queensland (f)
Assistir Agora
Superliga Feminina da China
Beijing Beikong F
05:00
28/07
Jiangsu Suning FC
Assistir Agora
Chinese League Two
Beijing Technology
05:00
28/07
Nantong Haimen Codion
Assistir Agora
Chinese League Two
Cidade de Dalian
05:00
28/07
Shaanxi União
Assistir Agora
Chinese League Two
Clube de Futebol Xi'an Ronghai
05:00
28/07
Tai'an Tiankuang
Assistir Agora
Chinese League Two
Rizhao Yuqi Futebol Clube
05:00
28/07
Cidade da Glória de Langfang
Assistir Agora
Brisbane Capital League 1 (Austrália)
Acacia Ridge
05:00
28/07
Redcliffe PCYC
Assistir Agora
Liga Regional Japonesa
Alegre Honda Tsukuba
05:00
28/07
Tóquio 23
Assistir Agora
Liga Nacional Tcheca
FK Viktoria Žižkov
05:15
28/07
Lisen
Assistir Agora
Liga Nacional Tcheca
Ostrava B
05:15
28/07
SK Slovan Varnsdorf
Assistir Agora
Copa da República Tcheca
Havirov
05:15
28/07
Trinec
Assistir Agora
Liga K3
Gyeongju KHNP
05:30
28/07
Yeoju Sejong
Assistir Agora
Liga 2 Eslovaca
Samorin
05:30
28/07
L. Mikulas
Assistir Agora
Liga Nacional Tcheca
Sparta Praga B
05:30
28/07
Sparta Praha B
Assistir Agora
Copa Austríaca
Rothis
05:30
28/07
Ried
Assistir Agora
Liga Nacional 2 Russa
Dinamo Vladivostok
06:00
28/07
SKA Khabarovsk II
Assistir Agora
TKS Viet Nam F
06:00
28/07
Ho Chi Minh F
Assistir Agora
Liga Regional Japonesa
VONDS Ichihara
06:00
28/07
Toin Yokohama University
Assistir Agora
Liga Regional Japonesa
Nankatsu SC
06:00
28/07
Vertfee Takahara Nasu
Assistir Agora
MML W
Yangon United FC (W)
06:00
28/07
Myawady FC (f)
Assistir Agora
Nemzeti Bajnoksug III da Hungria
Hanwitt II
06:00
28/07
Vecses
Assistir Agora
Nemzeti Bajnoksug III da Hungria
Gyirmot FC Gyor II
06:00
28/07
MTE 1904
Assistir Agora
Nemzeti Bajnoksug III da Hungria
Honved II
06:00
28/07
Vasas SC II
Assistir Agora
Nemzeti Bajnoksug III da Hungria
Gyirmot SE II
06:00
28/07
MTE Mosonmagyarovar
Assistir Agora
Esiliiga B Estoniana
Nomme Kalju FC
06:30
28/07
Legion
Assistir Agora
Esiliiga B Estoniana
Laanemaa Haapsalu
06:30
28/07
Tammeka U21
Assistir Agora
Premier League Feminina Russa
Spartak Moscow (W)
06:30
28/07
Krylya Sovetov Samara (F)
Assistir Agora
Ha Noi F
06:30
28/07
Son La F
Assistir Agora
Liga Profissional de Mianmar
Thitsar Arman FC
06:30
28/07
Shan United FC
Assistir Agora
Liga K1
Pohang Steelers
07:00
28/07
Gimcheon Sangmu
Assistir Agora
Liga J3
Gifu
07:00
28/07
Tottori
Assistir Agora
Liga K2
Jeonnam
07:00
28/07
Seoul E
Assistir Agora
Liga K2
Gyeongnam
07:00
28/07
Cheonan City
Assistir Agora
Liga K3
Gangneung
07:00
28/07
Yangpyeong
Assistir Agora
Liga K3
Paju Citizen FC
07:00
28/07
Gimhae
Assistir Agora
Liga1 da Letônia
Alberts JDFS
07:00
28/07
Olaine
Assistir Agora
Liga Nacional 2 Russa
Irkutsk
07:00
28/07
FC Tver
Assistir Agora
Singapore Premier League
Geylang
07:00
28/07
Balestier Khalsa
Assistir Agora
Singapore Premier League
Lion City
07:00
28/07
Hougang
Assistir Agora
Liga 1 da Polônia
Odra Opole
07:00
28/07
Pogon Siedlce
Assistir Agora
Liga 2 da Polônia
Grodzisk M
07:00
28/07
Podbeskidzie
Assistir Agora
Liga de Elite de Macau
Windsor Arch Ka I
07:00
28/07
Sporting Macau
Assistir Agora
Divisão 3 Norueguesa
Skjervoy
07:00
28/07
Bodo/Glimt 2
Assistir Agora
Divisão 3 Norueguesa
Sprint-Jeloy
07:00
28/07
Fredrikstad 2
Assistir Agora
Copa Durand Indiana
Jamshedpur
07:30
28/07
Assam Rifles SC
Assistir Agora
Superettan da Suécia
Sundsvall
08:00
28/07
Trelleborgs
Assistir Agora
Divisão 2 Norueguês
Gjovik-Lyn
08:00
28/07
Tromsdalen (Nor)
Assistir Agora
Primeira Liga da Letônia
FK Liepaja
08:00
28/07
Valmiera
Assistir Agora
Liga Nacional 2 Russa
Dinamo Barnaul
08:00
28/07
Uralets Nizhny Tagil
Assistir Agora
I Lyga da Lituânia
Hegelmann Litauen II
08:00
28/07
FK Panevezys B
Assistir Agora
Divisão 3 Norueguesa
Aalesund 2
08:00
28/07
Bjorkelangen
Assistir Agora
Liga Regional Alemã
Altglienicke
08:00
28/07
FC Lokomotive Leipzig
Assistir Agora
Liga Regional Alemã
Greifswald
08:00
28/07
Hertha II
Assistir Agora
Liga Regional Alemã
Plauen
08:00
28/07
BFC Viktoria 1889
Assistir Agora
Primeira Liga
Genk
08:30
28/07
St. Liege
Assistir Agora
Liga Regional Alemã
Teutonia Ottensen
08:30
28/07
TuS Blau-Weiss Lohne
Assistir Agora
Super Liga
Zhejiang Professional
08:35
28/07
Chengdu Rongcheng
Assistir Agora
Super Liga
Qingdao Hainiu FC
08:35
28/07
Meizhou Hakka
Assistir Agora
Superliga Feminina da China
Shanghai RCB F
08:35
28/07
Guangdong Meizhou F
Assistir Agora
Superliga Feminina da China
Changchun Dazhong F
08:35
28/07
Shandong SL F
Assistir Agora
Divisão 2 Norueguês
Alta (Nor)
09:00
28/07
Follo
Assistir Agora
Veikkausliiga da Finlândia
Haka
09:00
28/07
Gnistan
Assistir Agora
Super Liga
Henan Songshan Longmen
09:00
28/07
Shandong Taishan
Assistir Agora
Chinese League Two
Shandong Taishan Jingangshan
09:00
28/07
Hubei Istar
Assistir Agora
Liga1 da Letônia
FK Smiltene
09:00
28/07
Skanstes SK
Assistir Agora
Liga Nacional 2 Russa
Akron Togliatti B
09:00
28/07
Ural 2
Assistir Agora
Liga Nacional 2 Russa
Baltika-BFU Kaliningrado
09:00
28/07
Vladimir
Assistir Agora
Liga Nacional 2 Russa
Znamya Truda
09:00
28/07
FK Yenisey-2 Krasnoyarsk
Assistir Agora
Super Liga
Randers
09:00
28/07
Viborg FF
Assistir Agora
Liga de Elite de Macau
Gala FC
09:00
28/07
Universidade de Macau
Assistir Agora
Folksam Allsvenskan Sodra Sub-21 da Suécia
Gefle IF U21
09:00
28/07
Brommapojkarna U21
Assistir Agora
Liga Regional Alemã
Havelse
09:00
28/07
Bremen II
Assistir Agora
Liga Regional Alemã
Norderstedt (Ger)
09:00
28/07
Oldenburg
Assistir Agora
Liga Regional Alemã
Mainz II
09:00
28/07
Kassel
Assistir Agora
Kolmonen Finlandesa
VJS Vantaa B
09:00
28/07
PPJ/Ruoholahti
Assistir Agora
Kolmonen Finlandesa
HyPS Hyvinkää
09:00
28/07
TiPS
Assistir Agora
Premier League do Butão
Academia BFF Sub-19
09:00
28/07
RTC FC
Assistir Agora
Liga de Reservas do Paraguai
Reservas do Sportivo Luqueno
09:00
28/07
Reservas do Sol de America
Assistir Agora
Liga de Reservas do Paraguai
Sportivo Ameliano Reservas
09:00
28/07
Reservas de Tacuary
Assistir Agora
Super Liga
Servette
09:15
28/07
Yverdon
Assistir Agora
Liga Premier do Malawi
Moyale Barracks
09:30
28/07
Silver Strikers
Assistir Agora
Liga 1 da Polônia
Wisla
09:30
28/07
Polonia W
Assistir Agora
Primeira Liga Tcheca
FC Slovan Liberec
09:30
28/07
Sigma Olomouc
Assistir Agora
Divisão 3 Norueguesa
IF Floya
09:30
28/07
Kongsvinger 2
Assistir Agora
Copa de Desafio do Malawi
Karonga United
09:30
28/07
Dedza Dinamos
Assistir Agora
Copa de Desafio do Malawi
Karonga United
09:30
28/07
Dedza Dinamos
Assistir Agora
Copa de Desafio do Malawi
Mighty Wanderers
09:30
28/07
Big Bullets FC
Assistir Agora
Ekstraklasa da Polônia
Zaglebie
09:45
28/07
Pogoń Szczecin
Assistir Agora
Malaysian League 3
Gombak
09:45
28/07
Harini KS FC
Assistir Agora
Superettan da Suécia
Brage
10:00
28/07
Örebro
Assistir Agora
Superettan da Suécia
Landskrona
10:00
28/07
Gefle IF
Assistir Agora
Premier League do Cazaquistão
Aktobe
10:00
28/07
Kyzylzhar Petropavlovsk
Assistir Agora
Premier League do Cazaquistão
Zhetysu
10:00
28/07
Ordabasy
Assistir Agora
Primeira Liga da Letônia
Jelgava
10:00
28/07
Auda
Assistir Agora
Liga Nacional 2 Russa
Sokol Kazan
10:00
28/07
Amkar
Assistir Agora
Liga Nacional 2 Russa
Saturn Moscow
10:00
28/07
Sp. Moscow 2
Assistir Agora
Liga Nacional 2 Russa
Luki Energiya
10:00
28/07
Dínamo São Petersburgo
Assistir Agora
Liga Nacional 2 Russa
Rodina Moscovo III
10:00
28/07
Chertanovo M
Assistir Agora
Liga Nacional 2 Russa
Arsenal Tula-II
10:00
28/07
FK Kolomna
Assistir Agora
Copa São Paulo de Futebol Júnior Brasileira
Vocem SP
10:00
28/07
XV Jau/SP
Assistir Agora
Copa São Paulo de Futebol Júnior Brasileira
Juventus-SP
10:00
28/07
São Caetano
Assistir Agora
Premier League do Zimbábue
GreenFuel
10:00
28/07
Chegutu Pirates
Assistir Agora
Premier League do Zimbábue
Dynamos FC
10:00
28/07
Bikita Minerals FC
Assistir Agora
Liga Nacional Russa
FK Kaluga
10:00
28/07
Chelyabinsk
Assistir Agora
Liga Nacional Russa
S. Kostroma
10:00
28/07
FK Leningradets
Assistir Agora
Segunda Liga do Uruguai
Uruguay Montevideo
10:00
28/07
Albion
Assistir Agora
Divisão 3 Norueguesa
Mjolner
10:00
28/07
A praia interior
Assistir Agora
Segunda Liga do Uruguai
Atenas
10:00
28/07
Sud America
Assistir Agora
Premier League do Zimbábue
Platinum
10:00
28/07
Herentals FC
Assistir Agora
Premier League do Zimbábue
ZPC Kariba
10:00
28/07
Chicken Inn
Assistir Agora
Premier League do Zimbábue
Yadah FC
10:00
28/07
Bulawayo Chiefs
Assistir Agora
Premier League do Zimbábue
Highlanders
10:00
28/07
Tron
Assistir Agora
Premier League do Zimbábue
Manica
10:00
28/07
Ngezi Platinum
Assistir Agora
Liga Regional Alemã
Drochtersen/Assel
10:00
28/07
Kiel II
Assistir Agora
Liga Regional Alemã
Bremer
10:00
28/07
Hamburger SV II
Assistir Agora
Copa da Geórgia
Din. Tbilisi 2
10:00
28/07
Torpedo Kutaisi
Assistir Agora
Copa da Geórgia
Lokomotivi Tbilisi II
10:00
28/07
Spaeri FC
Assistir Agora
Copa da Geórgia
Rustavi
10:00
28/07
FC Kolkheti Poti
Assistir Agora
Segunda Liga do Uruguai
Central Esp
10:00
28/07
CA Terremoto
Assistir Agora
Campeonato Mineiro U20 Brasileiro
Atlético Mineiro Sub-20
10:00
28/07
America Mineiro U20
Assistir Agora
Copa Durand Indiana
Mohammedan
10:30
28/07
Inter Kashi
Assistir Agora
Veikkausliiga da Finlândia
Ekenas
11:00
28/07
KuPS
Assistir Agora
Serie A
RB Bragantino
11:00
28/07
Fluminense FC
Assistir Agora
Liga Nacional 2 Russa
FK Pobeda Júnior
11:00
28/07
Biolog
Assistir Agora
Liga Nacional 2 Russa
Penza
11:00
28/07
FK Kosmos Dolgoprudny
Assistir Agora
Copa da Liga da Escócia
Motherwell
11:00
28/07
Partick Thistle
Assistir Agora
Super Liga
Aalborg
11:00
28/07
Silkeborg
Assistir Agora
Primeira Liga
KV Kortrijk
11:00
28/07
Gent
Assistir Agora
Premier League
Khimki
11:00
28/07
Sp. Moscow
Assistir Agora
Premier League
FC Krasnodar
11:00
28/07
FK Makhachkala
Assistir Agora
Liga Nacional Russa
Veles
11:00
28/07
Tekstilshchik Ivanovo
Assistir Agora
Brazilian Youth League
Gremio U20
11:00
28/07
Athletico-PR U20
Assistir Agora
Copa Austríaca
Saalfelden
11:00
28/07
Austria Vienna
Assistir Agora
División Intermedia Paraguaia
Recoleta Desportivo
11:00
28/07
Rubio Nu
Assistir Agora
División Intermedia Paraguaia
Deportivo Carapeguá
11:00
28/07
Deportivo Santani
Assistir Agora
Divisão 3 Norueguesa
HamKam B
11:00
28/07
Harstad
Assistir Agora
Nemzeti Bajnoksug III da Hungria
III. Keruleti TVE
11:00
28/07
Debreceni VSC II
Assistir Agora
Nemzeti Bajnoksug III da Hungria
III. Keruleti TVE
11:00
28/07
Ujpest II
Assistir Agora
Allsvenskan
Elfsborg
11:30
28/07
Djurgårdens IF
Assistir Agora
Allsvenskan
Hacken
11:30
28/07
Västerås SK
Assistir Agora
Allsvenskan
Hammarby
11:30
28/07
Mjällby AIF
Assistir Agora
Super Liga
St. Gallen
11:30
28/07
Berner Sport Club Young Boys
Assistir Agora
Super Liga
Zurich
11:30
28/07
Winterthur
Assistir Agora
Challenge League Suíça
Thun
11:30
28/07
Vaduz
Assistir Agora
Premier League
Orenburg
11:30
28/07
Akhmat Grozny
Assistir Agora
Copa Austríaca
SC Imst
11:30
28/07
Tirol
Assistir Agora
Liga de Elite
Lillestrom
12:00
28/07
Sarpsborg 08
Assistir Agora
Liga de Elite
Odd
12:00
28/07
Strömsgodset
Assistir Agora
Liga de Elite
Sandefjord
12:00
28/07
Haugesund
Assistir Agora
Liga de Elite
Tromsø
12:00
28/07
Kristiansund BK
Assistir Agora
Premier League do Cazaquistão
Turan
12:00
28/07
Tobol
Assistir Agora
Primeira Liga da Letônia
Riga FC
12:00
28/07
BFC Daugavpils
Assistir Agora
Liga1 da Letônia
Escola de Futebol de Riga II
12:00
28/07
FK Ventspils
Assistir Agora
Liga Nacional 2 Russa
Zenit 2
12:00
28/07
Dinamo Moscow
Assistir Agora
Liga Nacional 2 Russa
FK Spartak Tambov
12:00
28/07
Ryazan
Assistir Agora
Liga 1 da Polônia
Ruch
12:00
28/07
Pruszkow
Assistir Agora
Primeira Liga Tcheca
Mlada Boleslav
12:00
28/07
Slovacko
Assistir Agora
Primeira Liga Tcheca
Ostrava
12:00
28/07
Jablonec
Assistir Agora
Liga Nacional Russa
Volgar Gazprom Astrachan
12:00
28/07
Kursk
Assistir Agora
Copa da República Tcheca
Bilovec
12:00
28/07
Polanka nad Odrou
Assistir Agora
Copa da Eslováquia
OSK Fintice
12:00
28/07
Chminianska Nova Ves
Assistir Agora
Copa da Eslováquia
Jasenie
12:00
28/07
FK Brezno
Assistir Agora
Copa da Eslováquia
Prakovce
12:00
28/07
Jamnik
Assistir Agora
Copa da Eslováquia
Huncovce
12:00
28/07
OFK Vikartovce
Assistir Agora
Copa da Eslováquia
Klusov
12:00
28/07
Busov Gaboltov
Assistir Agora
Copa da Eslováquia
Mokrance
12:00
28/07
Poproc
Assistir Agora
Nemzeti Bajnoksug III da Hungria
Debreceni EAC
12:00
28/07
Senyo Carnifex
Assistir Agora
Nemzeti Bajnoksug III da Hungria
Szegedi VSE
12:00
28/07
Kecskemeti TE II
Assistir Agora
Copa da Eslováquia
Vrbove
12:00
28/07
SK Blava 1928
Assistir Agora
A Lyga da Lituânia
Suduva
12:25
28/07
Siauliai
Assistir Agora
Veikkausliiga da Finlândia
VPS
12:30
28/07
IFK Mariehamn
Assistir Agora
Kakkonen da Finlândia
Kuopion Elo
12:30
28/07
SJK Akatemia B
Assistir Agora
Kakkonen da Finlândia
Klubi 04
12:30
28/07
VIFK
Assistir Agora
Primera División Uruguaia
Cerro CA
12:30
28/07
Rampla Juniors
Assistir Agora
Ekstraklasa da Polônia
Piast
12:30
28/07
Śląsk Wrocław
Assistir Agora
Segunda Liga Búlgara
Dobrudzha
12:30
28/07
CSKA Sofia B
Assistir Agora
Segunda Liga Búlgara
Marek Dupnitza
12:30
28/07
Yantra Gabrovo
Assistir Agora
Copa Bielorrussa
Dynamo Brest
12:30
28/07
Arsenal Dzyarzhynsk
Assistir Agora
Merkantil Bank Liga da Hungria
Budafoki
12:30
28/07
Honved
Assistir Agora
Copa da Eslováquia
Slovan Zahorska Bystrica
12:30
28/07
Lab
Assistir Agora
Copa da Eslováquia
Bahon
12:30
28/07
Svaty Jur
Assistir Agora
Liga Nacional Russa
Yaroslavl
12:30
28/07
Tyumen
Assistir Agora
Copa da República Tcheca
Bohumin (Cze)
12:30
28/07
União Hlubina
Assistir Agora
Copa da República Tcheca
FK Kozlovice
12:30
28/07
Holesov
Assistir Agora
Copa da República Tcheca
Frenstat p R
12:30
28/07
Frydlant
Assistir Agora
Copa da República Tcheca
Kvasice
12:30
28/07
Batov
Assistir Agora
Nemzeti Bajnoksug III da Hungria
Balatonfuredi FC
12:30
28/07
Veszprem
Assistir Agora
Nemzeti Bajnoksug III da Hungria
Bicskei
12:30
28/07
RCO Agde
Assistir Agora
Nemzeti Bajnoksug III da Hungria
Tiszaujvaros
12:30
28/07
Tiszafured VSE
Assistir Agora
Nemzeti Bajnoksug III da Hungria
FC Dabas
12:30
28/07
Monor BSS
Assistir Agora
Nemzeti Bajnoksug III da Hungria
Kelen SC
12:30
28/07
Budaorsi
Assistir Agora
Nemzeti Bajnoksug III da Hungria
Elore
12:30
28/07
Pénzügyőr SE
Assistir Agora
Copa da República Tcheca
Valasske Mezirici
12:30
28/07
Frydek-Mistek
Assistir Agora
Premier Liiga Estoniana
FC Kuressaare
13:00
28/07
Parnu JK Vaprus
Assistir Agora
Super Liga
FC Copenhagen
13:00
28/07
Aarhus
Assistir Agora
Primeira Liga Búlgara
FC CSKA 1948 Sofia
13:00
28/07
IL Heming
Assistir Agora
Nike Liga Eslovaca
FC Kosice
13:00
28/07
Dun. Streda
Assistir Agora
Nike Liga Eslovaca
Ruzomberok
13:00
28/07
Banska Bystrica
Assistir Agora
Nike Liga Eslovaca
Trnava
13:00
28/07
Trencin
Assistir Agora
Liga 1 Romena
F. Constanta
13:00
28/07
Botosani
Assistir Agora
Liga Nacional Russa
Alania Vladikavkaz
13:00
28/07
Rodina Moscow
Assistir Agora
Liga Nacional Russa
Urozhay Krasnodar FC
13:00
28/07
Sibir Novosibirsk
Assistir Agora
Liga Nacional Russa
Sochi
13:00
28/07
SKA Khabarovsk
Assistir Agora
Copa da Geórgia
Sabutaroti billisse
13:00
28/07
Din. Tbilisi
Assistir Agora
Primera B Chilena
U. De Concepcion
13:30
28/07
Antofagasta
Assistir Agora
Primeira Liga
RC Sporting Charleroi
13:30
28/07
Antwerp
Assistir Agora
Liga Nacional Russa
FK Chayka
13:30
28/07
Neftekhimik
Assistir Agora
Copa Austríaca
Neusiedl
13:30
28/07
Rapid Vienna
Assistir Agora
Primeira Liga
DVTK
13:50
28/07
Paks
Assistir Agora
Primeira Liga
Kecskemeti
13:50
28/07
Fehérvár Football Club
Assistir Agora
Primeira Liga
Ujpest
13:50
28/07
Puskas Academy
Assistir Agora
Besta deild karla da Islândia
Akranes
14:00
28/07
Stjarnan
Assistir Agora
Merkantil Bank Liga da Hungria
Ajka
14:00
28/07
Szentlorinc
Assistir Agora
Merkantil Bank Liga da Hungria
Soroksar
14:00
28/07
Gyirmot
Assistir Agora
Merkantil Bank Liga da Hungria
Kozarmisleny
14:00
28/07
Bekescsaba
Assistir Agora
Merkantil Bank Liga da Hungria
Csakvari
14:00
28/07
Kazincbarcika
Assistir Agora
Nemzeti Bajnoksug III da Hungria
Siofok
14:00
28/07
UFC Nagykanizsa
Assistir Agora
Liga de Elite
Viking
14:15
28/07
Moldes
Assistir Agora
Primeira Liga
Westerlo
14:15
28/07
Cercle Brugge
Assistir Agora
Liga 2 da Polônia
Polonia Bytom
14:35
28/07
Ol. Grudziadz
Assistir Agora
Brazilian Carioca Campeonato C
Uni Souza
14:45
28/07
Niteroiense
Assistir Agora
Liga Profesional
Banfield
15:00
28/07
Talleres Cordoba
Assistir Agora
Liga Profesional
Estudiantes
15:00
28/07
Gimnasia LP
Assistir Agora
Primeira Liga Nacional
All Boys
15:00
28/07
Gimnasia Jujuy
Assistir Agora
Primeira Liga Nacional
Guillermo Brown
15:00
28/07
Ferrol Carril Oeste
Assistir Agora
Primeira Liga Nacional
Gimnasia Mendoza
15:00
28/07
Defensores Unidos
Assistir Agora
Primera División Uruguaia
Danubio
15:00
28/07
Liverpool M
Assistir Agora
Tebolidun League Argentina
Liniers
15:00
28/07
Los Andes
Assistir Agora
Primeira Liga Tcheca
Plzen
15:00
28/07
Hradec Kralove
Assistir Agora
Tebolidun League Grupo C
Ituzaingo
15:00
28/07
Justo Jose de Urquiza
Assistir Agora
Divisão 1 das Ilhas Faroé
B71 Sandov
15:00
28/07
Argir
Assistir Agora
Divisão 4 da Islândia
Alafoss
15:00
28/07
Alftanes
Assistir Agora
Campeonato Gaucho 2 Brasileiro
Inter Santa Maria
15:00
28/07
Pelotas-RS
Assistir Agora
Ekstraklasa da Polônia
Korona Kielce
15:15
28/07
Legia
Assistir Agora
Primeira Liga Búlgara
Botev Plovdiv
15:15
28/07
Lokomotiv Plovdiv
Assistir Agora
Liga1 Eslovena
Koper
15:15
28/07
NK Olimpija Ljubljana
Assistir Agora
Primeira Liga Nacional
Gimnasia y Tiro
15:30
28/07
Atletico Atlanta
Assistir Agora
Copa Amadora do Uruguai
Bristol de Mercedes
15:30
28/07
CA Juanico
Assistir Agora
Copa Amadora do Uruguai
Liberdade de San Carlos
15:30
28/07
Melo Wanderers
Assistir Agora
Primeira Liga Nacional
Patronato
16:00
28/07
Alvarado (Mar del Plata)
Assistir Agora
Primeira Liga Nacional
Agropecuario
16:00
28/07
Deportivo Maipu
Assistir Agora
Primeira Liga Nacional
San Martín (San Juan)
16:00
28/07
CA San Miguel
Assistir Agora
Primeira Divisão
Nublense
16:00
28/07
U. Catolica
Assistir Agora
Serie A
Flamengo
16:00
28/07
Atlético Goianiense
Assistir Agora
Serie B
Guarani SP
16:00
28/07
Brusque
Assistir Agora
Super Liga Sérvia
Radnički Nis
16:00
28/07
TSC Backa Topola
Assistir Agora
Super Liga Sérvia
Sp. Subotica
16:00
28/07
Cukaricki
Assistir Agora
Serie D Brasileira
ASA
16:00
28/07
Treze
Assistir Agora
Serie D Brasileira
Costa Rica
16:00
28/07
Cianorte
Assistir Agora
Serie D Brasileira
Atlético-CE
16:00
28/07
Itabaiana
Assistir Agora
Liga 1 Romena
CFR Cluj
16:00
28/07
Univ. Craiova
Assistir Agora
Primera División Boliviana
Guabira (Bol)
16:00
28/07
São José de Oruro
Assistir Agora
Divisão 1 Feminina Chilena
Italiano ousado (f)
16:00
28/07
Colo-Colo (f)
Assistir Agora
MLS Next PL
Toronto FC B
16:00
28/07
New York Red Bulls 2
Assistir Agora
Serie D Brasileira
Itabuna BA
16:00
28/07
Anapolis
Assistir Agora
Liga Premier do Panamá
UMECIT Reservas
16:00
28/07
Inter Panama CF
Assistir Agora
Besta deild karla da Islândia
Fram Reykjavík
16:15
28/07
Valur
Assistir Agora
Besta deild karla da Islândia
Víkingur Reykjavík
16:15
28/07
Kopavogur
Assistir Agora
Primeira Liga Nacional
Racing Cordoba
16:30
28/07
Estudiantes Rio Cuarto
Assistir Agora
Campeonato Brasileiro de Futebol - Série C
ABC
16:30
28/07
São Bernardo
Assistir Agora
Campeonato Brasileiro de Futebol - Série C
SER Caxias
16:30
28/07
EC São José RS
Assistir Agora
Campeonato Brasileiro de Futebol - Série C
Ypiranga
16:30
28/07
Botafogo PB
Assistir Agora
Liga Regional Brasileira
Ponte Preta
16:30
28/07
Chapadinha FC
Assistir Agora
Serie D Brasileira
CRAC
17:00
28/07
Nova Iguaçu
Assistir Agora
Serie D Brasileira
River-PI
17:00
28/07
Porto Velho EC
Assistir Agora
Categoría Primera A Colombiana
Bucaramanga
17:00
28/07
Jaguares de Cordoba
Assistir Agora
Torneo A da Argentina
Camioneros Buenos Aires
17:00
28/07
Gutierrez
Assistir Agora
Torneo A da Argentina
G.São Martinho Formosa
17:00
28/07
Central Norte
Assistir Agora
Liga Profesional
Racing Club
17:15
28/07
Union Santa Fe
Assistir Agora
Liga Feminina Paraguaia
Clube Olímpia (f)
17:15
28/07
Nacional-Humaita (f)
Assistir Agora
Primera División Uruguaia
Nacional
17:30
28/07
Boston River
Assistir Agora
Liga Canadense de Futebol
Pacific FC
18:00
28/07
Valentia
Assistir Agora
Primera División de Costa Rica
Cartagines
18:00
28/07
Santos DG
Assistir Agora
Primera División de Costa Rica
Alajuelense
18:00
28/07
Santa Ana
Assistir Agora
Primera División de Costa Rica
FC Puntarenas
18:00
28/07
Deportivo Saprissa
Assistir Agora
Liga Panamenha
Costa del Este
18:00
28/07
Miguelito
Assistir Agora
Primera División de El Salvador
11 Deportivo
18:00
28/07
FAS
Assistir Agora
Liga Profesional
River Plate
18:30
28/07
Sarmiento Junin
Assistir Agora
Primeira Divisão
Audax Italiano
18:30
28/07
U. De Chile
Assistir Agora
Primera B Chilena
S. Wanderers
18:30
28/07
La Serena
Assistir Agora
Serie B
Americas Mineiro
18:30
28/07
Atletismo do Ceará
Assistir Agora
Serie B
CRB
18:30
28/07
Santos
Assistir Agora
Primera División Boliviana
Nacional Potosi
18:30
28/07
Bolivar (Bol)
Assistir Agora
Liga MX Femenil do México
Cruz Azul F
18:45
28/07
Atlas F
Assistir Agora
Serie A
Cuiabá
19:00
28/07
Athlético do Paraná
Assistir Agora
Serie A
Grêmio
19:00
28/07
Vasco da Gama - RJ
Assistir Agora
Serie A
Clube Atlético Mineiro
19:00
28/07
Corinthians
Assistir Agora
Campeonato Brasileiro de Futebol - Série C
Confiança
19:00
28/07
Volta Redonda
Assistir Agora
MLS Next PL
Cincinnati II
19:00
28/07
Chama de Chicago B
Assistir Agora
MLS Next PL
Columbus Crew B
19:00
28/07
Philadelphia Union II
Assistir Agora
MLS Next PL
Internacional Miami B
19:00
28/07
Crown Legacy FC
Assistir Agora
Primeira Liga Nacional
San Martin Tucuman
19:10
28/07
Talleres (R.E)
Assistir Agora
Categoría Primera A Colombiana
Petrolera
19:30
28/07
Millonarios
Assistir Agora
Liga MX Femenil do México
Queretaro F
20:00
28/07
Atl. San Luis F
Assistir Agora
Campeonato Gaucho 2 Brasileiro
Monção FC
20:00
28/07
Passo Fundo
Assistir Agora
Segunda Liga do Uruguai
CSyD Cooper
20:00
28/07
Juventud
Assistir Agora
Liga Panamenha
Alianza
20:15
28/07
Plaza Amador
Assistir Agora
Primera División Hondurenha
Olancho FC
20:15
28/07
Juticalpa
Assistir Agora
Liga Profesional
Instituto
20:30
28/07
Boca Juniors
Assistir Agora
Primera División Boliviana
Always Ready (Bol)
20:30
28/07
Universitário de Vinto
Assistir Agora
Primeira Divisão
U. Calera
21:00
28/07
Huachipato
Assistir Agora
Liga MX Femenil do México
Necaxa F
21:00
28/07
Santos Laguna F
Assistir Agora
Brazil W L2
3B da Amazonia F
21:00
28/07
Bahia Feminino
Assistir Agora
Copa Equatoriana
Ind. Juniors
21:00
28/07
Barcelona SC
Assistir Agora
MLS Next PL
Houston Dynamo B
21:00
28/07
Los Angeles FC II
Assistir Agora
Categoría Primera A Colombiana
Deportivo Pasto
21:45
28/07
Pereira
Assistir Agora
Liga MX Femenil do México
Leon F
22:06
28/07
Puebla F
Assistir Agora
MLS Next PL
Real Monarchs
23:00
28/07
Vancouver Whitecaps Reserva
Assistir Agora
MLS Next PL
Ventura County FC
23:00
28/07
Reservas do San Jose Earthquakes
Assistir Agora
Liga Profissional de Mianmar
Myawady
06:30
29/07
Rakhine United
Assistir Agora
Heidelberg United U23
06:30
29/07
Hume City U23
Assistir Agora
Liga de Nova Gales do Sul Sub-20
Manly United U20
06:30
29/07
Sutherland Sharks U20
Assistir Agora
Victoria Premier League 2
Bulleen
07:30
29/07
Melbourne Victory FC (Juvenil)
Assistir Agora
Liga K2
Gimpo C
07:30
29/07
Suwon Samsung Bluewings
Assistir Agora
Liga K2
Busan
07:30
29/07
Cheongju Jikji
Assistir Agora
Super Liga
Wuhan Three Towns
08:35
29/07
Shanghai Shenhua
Assistir Agora
Liga Premier do Malawi
Chitipa United
09:30
29/07
Kamuzu Barracks
Assistir Agora
Premier League Feminina Russa
Krasnodar F
12:00
29/07
Lok. Moscow F
Assistir Agora
Liga Nacional 2 Russa
Composto
12:00
29/07
Salyut Energia Belgorod
Assistir Agora
Segunda Liga Búlgara
Botev Plovdiv II
12:30
29/07
Belasitsa
Assistir Agora
Segunda Liga Búlgara
CSKA 1948 Sofia II
12:30
29/07
Ludogorets II
Assistir Agora